Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему приснился человек, о котором я даже не думала никогда?

Люся Гогатова [13.2K] более года назад

Приснился человек, о котором я не то что не вспоминала, даже забыла что он есть. Он мне вообще не кто. Во сне мы общались сидя в моем дворе как родные. Было так хорошо и легко невероятно. Я его во сне знала как будто всю жизнь. Проснулась утром думаю ну кто же это такой. Не вспомнила. Полезла в интернет, оказалось публичной личностью и внешность та же как во сне. Понятное дело, что он не станет со мной общаться, там желающих хватает. Но я и не то что не интересовалась данной персоной никогда, та и не помню чтобы он мелькал где-то или информация о нем. Интересно вот к чему такие сны? И как избирательно мозг выдает такую информацию, которая по сути и не нужна? С точки зрения толкования снов хочется тоже ответ прочитать.

0

Если снится человек, о котором не думаешь, то может быть, в реальной жизни нужно пообщаться с ним, возможно, он скучает, или же вспоминает, поэтому и появляется во снах того, о ком думает. Психологи утверждают, что это своего рода духовная связь, или же, общение во снах. Многие этому не верят, но во сне действительно мозг продолжает свою активную работу.

Бывает и так, что человек приснился и потому, что недавно девушка с ним встречалась или же пересекалась на улице. Возможно, она взяла вещицу, которая напомнила о существовании героя своего сна. В это время срабатывает долговременная память, поэтому на подсознательном уровне во сне появляется такая интересная картинка.

Во сне все части тела отдыхают, но только не мозг. Он продолжает искать решения накопившихся проблем, распутывать самые завязанные ситуации и другие дела на протяжении всей ночи. В итоге выходит так, что на подсознательном уровне человек доделывает незавершенные дела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно этот человек о вас думал.

Или скоро вы получить новость как-то связанную с этим человеком.

Если он в вашей жизнь не играет никакого значения и даже не знакомый, тогда судить нужно по символике сне.

Если этот человек вам знаком, возможно это вещий сон.

Судя по описанию, указанному вами, у вас появиться покровитель.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..