Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие фильмы можно посмотреть по типу Мрачные тени, Сумерки, Другие?

dani999 [43.2K] более года назад

Какие фильмы можно посмотреть по типу Мрачные тени, Сумерки, Другие? Очень хочется посмотреть фильмы по типу Сумерки или Мрачные тени ( оба о вампирах и любви). Либо по типу другие где показана загробная жизнь людей. Что посоветуете в таком формате посмотреть?

Что есть похожие по сюжетам на эти фильмы?

1

Дневники вампира, Интервью с вампиром, Кровь и шоколад, Сделка с дьяволом, Красная шапочка (2011), Сонная лощина, Семейка Аддамс, Смерть ей к лицу, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Эдвард руки-ножницы, Шестое чувство, Остров проклятых, Ключ от всех дверей, Дом грёз, Приют

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моя подруга смотрит Riverdale, вроде бы интересно. Я конечно не знаю, но попробуй, вдруг понравится. Или просто забей в интернете, может что выдаст. Вообще многие, я слышала, смотрят Волчонка. Мб интересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..