Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Осталось 10 дней до заморозки облака майл ру - что за сообщение на емейл?

Анастасия Валуе [65.8K] более года назад

Мы даем вам еще 10 дней. Потом Облако будет заморожено.

Вы не пользовались Облаком больше года

По правилам лицензионного соглашения мы вправе заморозить ваш аккаунт, если вы долго не пользуетесь Облаком. При заморозке объем бесплатного места в Облаке сбросится до минимального, но все файлы останутся в сохранности.

Изменения затронут только Облако Mail.Ru. Ваша почта продолжит работать без изменений.

Как избежать заморозки?

Войдите в Облако с компьютера или через приложение и ваш аккаунт не будет заморожен.

Войти в Облако

Скачать приложение

С наилучшими пожеланиями, команда Mail Облако

Это письмо отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.

Copyright Mail‌.Ru Group, Москва.

Все права защищены.

Что делать?

2

Все очень просто, чаще пользоваться "облаком", или просто загружать на него периодически фото.

Я решаю этот вопрос таким образом, установил облако - т.е. приложение себе на телефон и оно автоматически подгружает все сделанные фото на свой сервер, тем самым я обезопасился от блокировки и не испытываю проблем, если фото вдруг придется удалить с телефона, или они вдруг были удалены по ошибке.

Самый верный на мой взгляд вариант и вполне удобен, также можно установить несколько облачных приложений(чтобы хранить на них как фото, так и прочие файлы).

1

"Вы не пользовались Облаком больше года

По правилам лицензионного соглашения мы вправе заморозить ваш аккаунт, если вы долго не пользуетесь Облаком. При заморозке объем бесплатного места в Облаке сбросится до минимального, но все файлы останутся в сохранности."

Загрузите новые файлы в облако, чтобы избежать заморозки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..