Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Голос. Дети победой Микеллы Абрамовой не довольны из-за чтения рэпа?

dani999 [43K] более года назад

Голос. Дети победой Микеллы Абрамовой не довольны из-за чтения рэпа? Победой Микеллы Абрамовой не довольны потому что она читала рэп или почему? Скажу честно мне ее выступление с песней «Love the Way You Lie» понравилось. Особенно та часть в которой она читает рэп. Я люблю слушать песни Eminema с детства. Мне почему-то кажется что большинство людей возмущает победа этой девушки из-за того что пол песни ее в жанре рэп. Так как есть люди которые все еще считают что рэп это не музыка. Да многие пишут что другие участники были более достойные победы. И у них были песни в более классических стилях музыки. И было бы справедливо обменять их песнями. Что бы она спела их песни. А они ее песню половина из которой рэп и не известно справились бы другие финалисты с такой песней. На мой мой вкус в музыке они были слишком типичным и скучными.

А Вы что думаете по этому вопросу?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [4.8K]
 Недовольны,потому что победа купленная.  более года назад
dani999 [43K]
Очень "умно" второй раз против одного и того же вопроса минусы ставить. И только лишь потому что мое мнение отличается от Вашего.  более года назад
комментировать
4

Чтение рэпа здесь абсолютно ни при чем.

Выступление Абрамовой было объективно слабее выступлений других участников конкурса, если она смогла бы победить в вокальном соревновании среди учеников своего класса, то явно не на мероприятии такого масштаба как "Голос" и не с такими сильными соперниками.

Возмущение победой Абрамовой вызвано чувством несправедливости: у нее нет никакой необходимости участвовать в "Голосе" и пробиваться в жизни, как другим детям, её карьера и так обеспечена с рождения, кроме того у ее матери, тоже не отличающейся выдающимися вокальными данными, есть куча подписчиков в соцсетях и знакомых в шоу-бизнесе, тоже с миллионами прилипал в соцсетях. Услышав клич "а проголосуйте за дочку NN", те ринутся голосовать даже не слушая, что ставит других участников конкурса, не имеющих столько "френдов", в неравные условия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Всё продаётся и покупается, и конкурсы нечего устраивать, а если участники знают, что рядом с ними будут соревноваться дети знаменитостей из шоубизнеса, надо сразу брать самоотвод. Все дети певцов на сцене поют и многие из них , и их победы "" притянуты за уши".

0

Возмутились из -за того,что победа проплачена ,вот почему возмутились.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..