Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Купил в кинотеатре очки. Можно ли смотреть 3D фильмы дома?

Люмос [45.2K] 3 года назад

Купил в кинотеатре очки. Можно ли смотреть 3D фильмы дома? Если нет, то почему? Если да, то как?

1

Можно ли смотреть 3D фильмы дома? да конечно можно, вам понадобятся 3D очки, телевизор, и нужно будет купить или скачать фильм для просмотра в 3D очках, сама картинка фильма будет выглядеть таким образом как показано на картинке, но именно в 3D очках вы сможете наслаждаться 3D фильмом.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня тоже есть очки, но телевизор обычный и не будет показывать в формате 3D. А вот какое-то время назад в МВидео видел телевизор с форматом 3D. Так к нему и очки прилагались 2 пары. Вряд ли те, которые продают в кинотеатрах, подойдут к просмотру телепередач. Мне говорили, что даже купленные в разных кинотеатрах очки не подходят к просмотру в других кинотеатрах. Так-то.

0

3D фильмы смотреть можно, но для этого нужен специальный формат самого фильма, чтобы очки работали. Поищите в интернете, думаю, вы легко найдете подходящие

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..