Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие способы заработка в интернете вы предпочитаете?

ОляЭксперт [259] 2 месяца назад

Как можно хорошо заработать в интернете? Чтобы получать не копейки, а более менее нормальную сумму. Я не говорю о миллионах, но 300-500 рублей в день. Если у вас есть лайфхаки и интересные способы, а главное действенные, то поделитесь, пожалуйста.

6

Масса способов.

1. Такие сайты как этот, на которых вы получаете определенную сумму денег, за вопросы, ответы, просмотры и прочее.
  2. Сайты с анкетами, регистрируетесь, каждый день, либо через день вам приходят ссылки на почту - на прохождение анкет, опросов от определенных компаний, за каждую анкету вам платят определенную сумму на этом можно заработать.
  3. Сайты по копирайтингу, вы публикуете свои тексты, статьи на любые темы, их выбирают покупатели, для размещения на свои сайты, договариваетесь о цене,вам платят - вы довольны.
  4. Также есть биржи фриланса, на которых можно заработать даже и тысячу за сутки, транскрибация, переводы, правки текстов, все зависит от объема работы и сложности, обычно за задание от 500 рублей.

Удачи.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В интернете заработать не возможно. Все т.н. сайты "для заработка в интернете" разводилово чистой воды. Единственный способ, это создать популярный ресурс, и зарабатывать на размещении рекламы. А с этим без необходимых знаний и умений, не справится. Можно работать через интернет, удалённо. Но опять же нужно что то знать и уметь. А если ничего не умееш, и в голове пусто, то соватся на биржи фриланса бессмысленно.

1

Можно проходить опросы, зарегистрировавшись на нескольких сайтах. Суммы платят не большие, но просто оплатить телефон можно. Если кому-то не жаль потратить 15 минут за 20-50 рублей, то можно немного заработать.

0

Наверное самый актуальный вопрос нашего времени. Я прихожу к такому выводу, что заработать в интернете даже 500 рублей очень сложно. Для себя я выбрала несколько сайтов для заработка, но желаемую сумму они не приносят, но не требуют вложений, только свободное время. Сайт БВ и ещё один сайт, который я не могу озвучить, так как это расценивается как реклама. Для последнего нужны странички всех социальных сетей и вы их должны поддерживать как рабочие. На К**** заработать можно быстрее.

0

Работа на различных буксах, в том числе и на этом, хоть и здешние модераторы и интерпретируют правила как хотят. Расширение в браузер, платит намного больше чем этот большой вопрос и при этом не размахивает по любому поводу правилами.

0

Я предпочитаю работу на заказ. На кворке много таких заказов, воркзиле. Там, обзвонить кого-нибудь, найти что- нибудь, сдать в аренду пк. Недавно посмотрел видео, сделал несколько скриншотов- заплатили 800 рублей.

0

Я зарабатываю на опросах и продаю базу поставщиков вконтакте и инстаграм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..