Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сайт Shara.today отзывы, платит или нет?

Pirelli [29.3K] более года назад

Сайт Shara.today отзывы, платит или нет?

сайт shara.today

13

Я зарегистрирован на данном сайте, на нём постоянно добавляются новые способы и возможности заработать;

Выплаты приходят всегда вовремя;

Также ведет блог, в котором рассказывает о сайтах, куда можно инвестировать, при этом он выплачивает нормальный рефбек, и также на многие проекты распространяется страховка на вклады для его рефералов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Сайт положительно нравиться. Вывел с него уже между делом рублей 50, вывод на разные кошельки. Причем вывод, как на других не надо неделю ждать, вывод автоматический в течении секунд. Сайт развивающийся и новый, задумок у админов много, хорошо бы, чтобы они осуществились. Есть своя группа в ВК, там тоже можно поучаствовать в конкурсах. Времени много не забирает, нудной капчи нет. Побольше бы таких проектов.

6

Сайт Shara.today заявлялся как бонусник. Стартовал 15 апреля 2019 года. Привлек большое внимание пользователей интернета. Ведь все любят халяву. Тем более, если можно заработать без вложений на сайте Shara.today. Только и относиться надо как к милому подарку, а не настраиваться получать зарплату в интернете. Увидел этот сайт в списке заданий на регистрацию на одном из буксов. Примечательно, почему все друг друга тащат на этот сайт, тем, что тут 50% реферальная система. Имеется группа в контакте, в ней 8700 человек. Проводятся конкурсы в группе вк и в телеграм. Под каждой новостью видно, что просматриваются они в группе хорошо, по две тысячи просмотров новостей. Остается надеяться, что админ удержит данный проект, и сайт будет работать как можно дольше. Возможно для этого надо просто уменьшить щедрые чаевые, которые админ платит.

5

Я лично знаком с этим сайтом. Сайт весьма не сложный в процедуре регистрации. Платит ли сайт..я тоже задавался этим ответом, но решил проверить. Теперь могу сказать точно, что да , этот сайт платит. Однако на сайте происходят ошибки и это очень досадно. Порой сайт "тормозит" с загрузкой капчи, а иногда и с выводом средств бывают проблемы. Вывод осуществляется в ручном режиме и только на паеер кошелёк , и от 10 рублей - не меньше. Выплаты на яндекс приостановлены. На какой срок - информации нет. Вероятность моей дальнейшей работы на этом сайте - минимальная.

Рекомендовать другим пользователям я его не стал бы, но хочется верить, что ситуацию на сайте исправят.

3

Сайт является одним из проектов кошелька LatyPay. Подойдет для новичков, без риска и вложений получать небольшие денежные вознаграждения, являясь по сути "рублевым краном". Каждый час кликаем на кнопочку "получить бонус" и разгадав капчу получаем его (бонус рандомный, до 50 копеек). За неделю минималка на вывод успевает накапливаться. Если указать свой кошелек Payeer, то можно получить небольшую выплату (на сайте указан ее размер - 1 рубль) вместе с рекламой в комментарии (я не разу еще не получал). Реферальные отчисления 30% от партнеров и 5% от заказов рассылки на кошельки Payeer. На данный момент сайт работает с двумя платежными системами Payeer и Yandex Money. Регистрация быстрая, займет менее минуты. Сколько продержится проект - неизвестно, но как "рублевый кран" - он хорош, платит больше, чем его андроид аналоги, например. Суточные посещения сайта уже давно перевалили за 100 000. Есть частые конкурсы в ВК в группе.

3

Проекту Shara.today чуть больше месяца, пока исправно платит, но сущие копейки - за день заработала 2 рубля, а минималка к выводу 10 рублей. Так что даже на оплату интернета сложно заработать.

Зато рефералка тут целых 50% от заработка приглашенных вами - можно попробовать, но желающих тут работать не так много.

1

Пока любой из сайтов для заработка в интернете, не начинает требовать от вас, что бы вы перечислили, пополнили и еще каким то образам закинули им ваши деньги - можно пробовать зарабатывать там.

Только появляется намек на денежные вливания, без малейшего сомнения покидайте такой сайт.

Что касается сайта Shara.today, то о нем практически нет отзывов, так как работать он начал совсем недавно.

Вот это "жми на кнопку" еще и зелененькую, немного напоминает недавний ажиотаж с коинами и кнопками ВКонтакте.

Но, как знать, может что и удастся заработать. Скорее очень немного. Риска вроде никакого, ну разве время зря потратите.

1

Сайт платит исправно,с отличным посещением это говорит что на нём есть смысл проводить рекламную кампанию для своих проектов,в последнее время выплаты упали с 20 коп до 13 коп,это в среднем,и надеюсь что временно,далее хорошая реф программа на ней я заработал в два раза больше чем нащелкал сам в общем я вывел из проекта 386 рублей это примерно за два месяца,страницу в ВК сменили убрали Обсуждения ,жаль,есть свой Телеграмм канал.Да конечно это смешно тыкать каждый час,но я рекламируюсь здесь,и захожу сюда три четыре раза в день,за одно собираю эти копейки,висит сайт на Андроиде не мешает.

1

Молодой проект - дальнейшая судьба непонятна, можно звать рефералов, заработок идет небольшой, но вывод минимальный - можно и попробовать, но миллионов ждать сложно - да и непонятно сколько просуществует. Пока что выглядит очень простым и недоработанным, но возможно потом будет развитие какое-то. Есть несколько вариантов заработка, все простые и понятные, особо изучать что-то иди думать не придется. Вывод идет на система пайер, не всем удобно, но выбирать не приходится. Первоначально обещают очень высокие ставки по заработку, что будет дальше неизвестно.

1

Да, проект платит. Причем заработать на Shara.today можно разными способами.

1. Кран - каждые 6 часов можно получить бонус 10 копеек.
  2. Букс - можно заработать на просмотрах сайтов, видео, заданиях.
  3. Инвестиции - можно положить деньги на депозит и ежедневно получать проценты.

Есть еще игры, конкурсы, другие фишки. Минималка на вывод 10 рублей. Платит быстро.

0

Набрал минималку -обнулили.История вывода -чистая, все пропало,Поддержка не отвечает!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..