Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Поменяться местами" (2019). Сколько идёт по времени?

ЛучщеЧемАнгель [86.1K] 4 месяца назад
2

Мировая премьера нового французского фильма "Поменяться местами" (2019) режиссера Хьюго Желена состоялась 18 января 2019 года и проходила у себя на родине, то есть во Франции.

В России данная картина в широком прокате впервые выйдет 20 июня 2019 года.

По сюжету фильм относится к мелодраме, комедии. Лично я бы еще отнес его и к жанру фэнтези, поскольку он рассказывает о писателе, который попадает в параллельное измерение, где все совсем наоборот. Он - рядовой учитель, а его жена из прежнего мира - известная пианистка. Но парадокс в том, что они с женой незнакомы и ему предстоит завоевать ее сердце.

Продолжительность фильма для мелодрамы, на мой взгляд, внушительная, а именно 117 минут или 1 час и 57 минут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Французские артисты отличаются какой-то эмоциональностью и шармом. Фильм Режиссера Хьюго Желена "Поменяться местами" требует уточнения в названии, потому что несколько фильмов выходило в прокат с похожим названием. Фильм не наскучит, потому что идет почти традиционно по времени для кинематографа, сто восемьнадцать минут или один час пятьдесят восемь минут. Трейлер понравился, достаточно подробно показали, я думаю фильм стоит посмотреть!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..