Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Главную роль в каком из этих фильмов сыграл Андрей Миронов....(см)?

MTetyana [131K] более года назад

Главную роль в каком из этих фильмов сыграл Андрей Миронов?

"Приключения сказочника"

"Сказка без конца"

"Сказка странствий"

3

Лично для меня вопрос достаточно лёгкий и я отвечу на него, не задумываясь. В детстве мне очень нравился этот фильм, снятый в 1983-м году известным кинорежиссёром Александром Миттой. Фильм называется "Сказка странствий" и Андрей Миронов сыграл в нём бродячего мыслителя, художника и философа по имени Орландо. Великолепная сказка с глубоким смыслом. Помимо Андрея Миронова в ней сыграли ещё несколько популярных советских актёров, таких, например, как Лев Дуров, Владимир Басов,Вениамин Смехов, а музыку для фильма написал великий Альфред Шнитке. Думаю, это и есть правильный ответ на этот вопрос. Два других фильма из списка я даже никогда не видел...

Ответ - "Сказка странствий"

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Осень лёгкий вопрос, это, конечно же "Сказка странствий" одна из немногочисленных не комедийный киноролей Андрея Александровича Миронова, в этом фильме девочка ищет пропавшего брата долгие годы, а находка её разочарует. И какая там прекрасная музыка,

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..