Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мужчины отвечают на вопрос зачем они изменяют и зачем женились?

dani999 [35.3K] 7 месяцев назад

Как мужчины отвечают на вопрос зачем они изменяют и зачем женились? Есть ряд мужчин которые имеют жену. Но при этом изменят. На мой возникает вопрос а зачем им женится не проще ли было просто каждый раз с новой женщиной и никого не обманывать. Вот недавно задала этот вопрос одному своему знакомому мужчине вопрос " Вот ты изменяешь жене. А зачем? " На что он ответил ну что бы секс иметь. Говорю ну так у тебя же жена есть вот с ней и занимайся. Зачем еще ? Его ответ. Ну меня природа так устроила. И все мужчины так устроены природой. Говорю. А зачем вообще ты женился зачем тебе одна женщина если тебе одной мало не проще ли было не женится? Его этот вопрос даже сперва шокировал он задумался. Так как сам даже себе видать никогда этот вопрос не задавал зачем он и что делает. И говорит. Потому что так в нашем обществе просто принято что надо женится. Вот живу по принятым рамкам в обществе.

А некоторые мужчины когда им такой вопрос задать. Обычно воспринимают его как не желание просто узнать их мнение. А почему вопрос зачем ты изменяешь воспринимают как не вопрос а упрек и говорят ой не надо мне морали читать.

Вот мне интересно а Вы какие ответы от мужчин слышали на подобные вопросы? И если Вы мужчина и читаете этот вопрос то ответьте на те вопросы что я задавала знакомому мужчине.

2

Мужчина женится -потому что так принято, так устроено общество.

-потому, что хочет иметь дом,свою семью, жену и детей.

-потому, что влюблен и хочет "наложить лапу" на эту женщину, сделать только своей.

=потому, что это выгодно материально, или для карьеры, или для того, чтобы обеспечить тылы или наладить свой быт.

Мужчина изменяет -потому, что он так устроен

-потому, что он влюбляется

-потому, что ему необходимо сексуальное или эмоциональное разнообразие

-потому, что ему интересно, сексуальное любопытство

-потому, что однообразие утомляет

-потому, что жена изменилась и больше не возбуждает

-потому, что нужно успеть побольше получить хорошего, приятного в этой жизни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ко мне такой вопрос не возникал, потому что не изменял:)

А от других верных товарищей

именно такое слышал:

"не затем я на ней женился, чтобы чего-то ещё на стороне искать".

Вариант: "не за тем я с ней продолжаю жить...".

А от иных, менее верных товарищей,

слыхивал другое:

"ты ВАЩЕ не от мира сего, для нас, мужиков, это нормально".

Или. "Жена меня действительно перестала устраивать, но куда теперь от неё деться?"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..