Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Москва день города 2019, какие интересные мероприятия?

Солнечный день [75.3K] 3 года назад

Куда сходить

Что интересного посмотреть

Какая программа на день города Москва 2019

Какие будут бесплатные экскурсии

Во сколько салют

1

В эти выходные Москва будет отмечать свое 872-летие. 7-8 сентября жители и гости столицы смогут погулять и попраздновать на многочисленных площадках города.

Знаменитая Тверская станет пешеходной. Программа празднования на Тверской улице.

Полная программа мероприятий на 7-8 сентября День города Москвы 2019 года.

Салют намечен на 7 сентября 2019 года. Он состоится в 21 час.

Лучше всего посмотреть их с Воробьевых гор, Поклонной горе, Лужнецкой набережной, Большой москворецкий мост, Крымский мост, Патриарший мост, Бородинский мост.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не смотря на то, что на день города Москвы, как всегда, огромное количество фестивальных площадок, я не советую тратить время на мало известные площадки.

Иногда туда приедешь, а овчинка выделки не стоит.

Конечно, самое крутое место, которое можно посетить-это Красная площадь, а так же парк Зарядье, поскольку все это рядом.

И на Красной площади, и в Зарядье, пройдут 7 сентября праздничные концерты.

На Красной площади еще будет ярмарка.

Но сдается мне, что там будет слишком много народу.

Я вам советую поехать в любой крупный парк поблизости к вам.

Парк Горького, Измайлово, Коломенское, Царицино, ВДНХ-везде будут интересные концерты и гулянья.

Если у вас детишки, то стоит поехать на ВДНХ, поскольку именно там пройдут именно детские мероприятия.

Салют состоится в 22 часа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..