Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что для Вас является настоящим непростительным предательством?

Большой Вопрос - все вопросы и ответы [748] 9 месяцев назад

Что для Вас является самым настоящим и подлым предательством, которое Вы бы никогда не смогли простить даже своим самым близким людям?

1

Ваш вопрос заставил меня задуматься.Ведь к каждому человеку мы относится по разному.От каждого ожидаем разные поступки.Есть люди,которым настолько доверяешь, что малейший плохой поступок с их стороны по отношению ко мне ,можно расценить огромным проступком.Часто таким людям говорят:"Ну от кого, а от тебя я такого не ожидал".

Скорее всего я не смогу простить,если человек осознанно старается меня унизить, загоняет меня в сложную ситуацию, наслаждаясь своим превосходством.

1

Невозможно простить предательство матерью ребенка.

Невозможно простить измену любимого человека.

Невозможно простить насилие, как физическое, так и психологическое над слабыми и беззащитными, а так же насилие над животными.

0

Конечно мамы предательским я считаю то, что когда человек осознано даёт тебе надежду а помощь, а потом начинает отказываться от своих слов. Так же предательство я считаю то, когда человек говорит гадости за спиной. Без разницы родственик он или нет. Я бы это ни когда не простил

0

предательство двух самых любящих женшин самое тяжелое на свете.это мамы и жены.когда предают самые близкие люди это вообще прощается никогда.измена мамы и жены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..