Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли переводить деньги на карту девушке, которая тебя бросила, но (см.)

Евгений ГЕВ77 [2.2K] 2 года назад

Нужно ли переводить деньги на карту девушке, не встречаемся уже 4 месяца, которая тебя бросила,но ты ее любишь. Присылает смс 3 или 4 раза в месяц,сперва пишет как дела, да чем занимаешься, но сводится к одному - надо денег ей на карту, (типа выручи, не хватает и т.д.) А может все изменится и она вернется,хотя не верю.

2

Нет, потому что это наглое использование. Это было бы нормально, если бы у вас был общий ребенок или хотя бы подобие дружеского общение, которое не сводилось бы только к деньгам. А так человек вас просто использует, играя на ваших чувствах. Она не вернется еще и потому, что такое поведение вряд ли у нее вызывает уважение, вы для нее стали просто кошельком. Плюс вот это общение не дает вам ее забыть, поэтому для вас в нем нет вообще никаких плюсов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Хах, если у этой девушки таких как Вы трое или четверо, то она не плохо устроилась! Позвонить кому надо, узнать как дела и получить за это денежку. Неплохая подработка. Я тоже попадалась на эту удочку. Отдавала деньги в надежде на то, что мужчина вернется. Скажу Вам одно. Она Вами манипулирует, зная то, что она Вам нужна. Этот прием используют все манипуляторы. Обещая то, что нужно человеку, вытягивают из него деньги или информацию. Попробуйте обратный процесс. Попросите ее помочь деньгами. Я пробовала, мне сразу отказали. Как холодный душ. Отрезвляет. Пишите мне, я научу Вас жизни. Ха-ха. И всегда улыбайтесь!

3

Конечно же нет, теперь она свои проблемы должна решать сама. Вы ей ничего не должны, заблокируйте её номер мобильного и живите дальше, это был всего лишь мелкий этап в жизни, а жизнь это море, а в море полно рыбы...ну, а пескарей тем более.

2

Знаете, конечно можно сохранять дружеские отношения и поддерживать друг друга и после расставания, втч финансово, но..в дружбе у финансовой помощи правила другие: "выручи"-"одолжи", и деньги принято возвращать. Если девушка не возвращает деньги, то прекращайте Вы уже это гиблое дело.

2

Если вы такой альтруист, лучше перешлите деньги на благотворительность. Люди спасибо скажут и будут признательны , им очень нужны деньги для лечения. А в случае с этой девушкой она очередной раз посмеётся над Вами , назовет лохом , и Вы в ее глазах опуститесь ещё ниже. Вам оно надо?

2

Шли ее подальше куда. Конечно же, не нужно ничего перечислять - она тебя просто использует по полной программе, потому что чувствует, что можно это делать. Дай ей жесткий отпор - пошли в грубой форме, например. Уверяю, что больше ты ее никогда не увидишь и даже не вспомнишь.

1

Мадама эта пользуется постоянно тем что ты её любишь. Знает что из за своей любви ты ей не откажешь. Банальное использование. Стоит пару раз ей отказать. И она начнет пропадать. К огромному сожалению такой типаж людей встречается очень часто.

1

Если она вас бросила, то не нужно ей перекидывать денег на карту. Получается что тпперь вы практически чужие люди друг другу. Если это так то зачем помогать чужим людям которым вы нужно только из-за денег.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..