Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие составить предложения со словами "как-то" и "как то"?

sveta-leto [103K] 3 года назад

Какие можно составить предложения со словами "как-то" и "как то"?

Какие примеры предложений со словом как-то?

Какие составить предложения со словами как то?

3

Как-то совсем давно, ещё в пору нашей молодости, нам довелось наблюдать очень необычное атмосферное явление.

И я с удивлением увидела, как то, что только что неподвижно лежало в траве, вдруг ожило и убежало.

Все вокруг вдруг стало как-то необычно, загадочно и чрезвычайно красиво.

Было горько смотреть, как то, что было нажито семье непосильным трудом за многие годы, в один момент оказалось под завалами.

И вдруг всем стало как-то очень стыдно за то, что они не поверили своему коллеге, а поверили случайному прохожему.

Дети с радостью наблюдали как то, что они ещё совсем недавно посадили в землю, стало всходить, набирать рост и зацветать.

Она ужаснулись тому как то, что ей удалось узнать, столько лет скрывалось от родственников.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Как-то утром, на рассвете, заглянул в соседний сад."

Как-то с возвратом товара в магазин получилось некрасиво, но продавец отнеслась к этому с понимание.

Я как-то задумалась, отвлеклась и чуть не пропустила время назначенной встречи.

Мне непонятно, как то, что представляет секретную информацию, могло просочитаться в местную печать.

Для меня было неожиданно, как то, о чем я мечтала и верила, превратилось в сказку с печальным концом.

Я не могла поверить, как то, о чем обещали нашим детям в школе весь год, оказалось обманом.

0

Как-то не хотелось мне идти спать, хоть и поздно было, хотелось почитать книгу, которую уже давно собираюсь прочитать.

Как то, что по праву мне не принадлежит, может быть моим?

Как то, что мне нужно я могу отдать другому?

Как-то страшно иногда становится, когда начинаешь задумываться, куда все катится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..