Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Категории женщин, которые мужчин не забудет никогда?

skorpion09111975 [8K] более года назад

Какую женщину ни один мужчина не сможет никогда выкинуть из своего сердца? Несмотря на то,что многие мужчины счастливы в браке у них дети,семейная идиллия,любящая жена, но.........есть некоторые особы, которые всегда будут в душе у мужчины. Кто же эти дамы?

2

Страстные, любящие или любимые, которые были готовы отдаться мужчине навечно, но что-то не срослось, или мужчина сам ошибся, или девушка повела себя не совсем правильно и отношения развалились.

У кого то первая любовь например надолго оседает в памяти, вплоть чуть ли не до самой старости, у кого-то наиболее длительные отношения, и девушки с которыми тяжело было расстаться, но по каким то причинам приходилось это делать.

Кому-то запоминают женщины которые были бесподобны на кухне и в постели, считаю в этом вопросе ответ достаточно разнообразен, для каждого мужчины свой вариант.

2

Это, в первую очередь, родственники - мать, бабушка, тётя, сестра, а также такие незабываемые женщины, как: воспитатель в детском саду, учитель младших классов, директор школы (часто директорами бывают женщины), классный руководитель. Ну и, само собой, первая любовь.

1

Я думаю,чтоо это та женщина, с которой ему было очень хорошо, но он не успел ее узнать по настоящему хорошо. То есть отношения закончились без расставания и по воле обстоятельств. Тогда вполне возможно, что он так и будет периодически вспоминать эту женщину,как яркую вспышку и удовольствие и тот счастливый момент жизни, в который они были вместе

1

Это женщина, с которой мужчине было хорошо. Которая окружала его вниманием и любовью, манкая и притягательная, с которой ему хорошо было в постели. В моем окружении была одна такая женщина, она не то чтобы своего мужчину свела с ума, но и всех нас, знакомых. Их отношения закончились, а мы до сих пор ее вспоминаем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..