0

Хоккей ЧМ U - 18 4 тур 21. 04. 19 США - Россия Как сыграли? Какой счет?

Савояр [134K] более года назад
2

21 апреля 2019 года в рамках матча чемпионата мира по хоккею среди мужских сборных не старше 18 лет состоялся матч между сборной США и сборной России.

Первый период матча закончился ничейным 2:2, но во втором американская сборная обыграла наших со счетом 2:0. К сожалению, российская сборная не смогла ничего противопоставить американской и в третьем периоде проиграла со счетом 2:1.

Итог матча - США 6:3 Россия.

1

В третьем туре чемпионата мира по хоккею с шайбой - 2019 среди хоккеистов не старше восемнадцати лет на льду стадиона "Фьельревен Центр" встретились основные соперники по группе сборные США и России. Уже в первом периоде российская молодежка первой забросила две шайбы, но "звездно - полосатые" счет сравняли и в итоге выиграли встречу. Впереди у подопечных Владимира Филатова матч со сверстниками из "Тре Крунур".

США - Россия 6:3(2:2,2:0,2:1).