Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Начинать отношения, если сомнения не дают покоя?

Люся Гогатова [13.1K] более года назад

Время идёт тебе нужно семью и детей! Парень хороший не упусти. Веди себя правильно, улыбайся слушай его внимательно. Убери свой егоизм куда подальше. Только попробуй такого парня упустить. Когда свадьба? И т.д. Вот такое я слышу от родителей каждый день. Они на этом зациклились. А как познакомилась с парнем то вообще. Но дело в том, что я сомневаюсь. Боюсь. Мне делали очень больно и я не хочу это повторять. И не верю я, что отношения могут быть с хорошим финалом. Та и "веди себя правильно", мне тяжело. Я скажу что-то и думаю, а правильно ли.

И я ещё не уверена, только познакомились. А он так рассуждает и говорит, как будто мы уже вместе давно. И вопросы пошли... Сказала маме не знаю сомневаюсь. А она накричала,говорит дура, не упусти парня. Вроде да семью хочу и детей. Но не могу представить как я этого человека каждый день вижу. Вместе с ним просыпаюсь по утрам и какие-то вопросы решаю общие и т.д. Симпатия есть к нему, но ближе узнаю его и понимаю что-то не так. Не могу понять что, но чувствую. Но если ждать идеал то можно всю жизнь прождать. Любовь может так и не прийти. Может кто поможет разобраться в этой путанице мыслей?)

3

Если вы так симпатичны парню, что он готов начать с вами совместную жизнь, пусть покадите это реальными поступками. Не надо звёзд с неба. Нравитесь вы ему - пусть завоюет ваше расположение. Заботой, вниманием, помощью. Проводите побольше времени вместе, только пусть он это организует. Кино, шашлыки, театр, походы к родственникам, прогулки, пробежки. Если он не сильно сообразительный на времяпровождение - организуйте сами, а он пусть материально, конечно, отвечает. Задавайте ему все интересующие вас вопросы. Пусть говорит о своих планах на жизнь, предпочтениях и тд. Возможно , со временем вы без него уже не сможете представлять жизнь. А с сомнениями - совместное проживание начинать не стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно же начинать,ведь как известно "волков бояться в лес не ходить", есть много знакомых, которым уже за 40 и даже за 50 и они сомневаются, а время идёт .. . Ничего хорошего одиночество никому не приносило. Я вот попробовала, начала, и живём уже девятый год, познакомились в интернете, взял меня с ребенком, сейчас общему нашему ребенку пять лет, и я ни капли никогда не жалела, и не жалею что так получилось. И Вам желаю удачи в ваших отношениях!!!

2

Если настораживает что-то, и Вы не представляете, как сможете дальше быть с этим человеком - думаю, не стоит торопиться. Присмотритесь получше, пообщайтесь. Цепляться за человека, не разобравшись в нем, из-за того что время поджимает - не лучший вариант. Неизвестно, что из этого выйдет.

А вообще, присмотритесь к окружающим: возможно Ваша половинка уже давно где-то рядом, а Вы об этом даже не подозревали.

Не думаю, что нужно создавать себе идеал мужчины и искать его. С мужчиной прежде всего должно быть комфортно во всех отношениях, интересно... Ну и без сексуального влечения здесь никак. Если мужчина будет во всем устраивать - он и будет идеальной парой для Вас. И совсем не важно, какие представления о мужчинах были до встречи с ним.

2

Сомнения не возникают на пустом месте, Ваша интуиция подсказывает Вам, что надо быть осторожней. Парень хороший, но Вам он может не подойти совершенно. Слушайте своё сердце, оно подскажет. И ни у кого не идите на поводу, хороших мужчин много, но счастливой Вы станете не с каждым хорошим. Продолжайте встречаться, и делайте выводы по его поступкам относительно Вас, время выявит все его намерения, и тогда будет ясно, насколько он хорош.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..