Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие слова, фразы возбуждают, заводят мужчин ? По опыту женщин?

Счастливая Надежда [19.2K] 2 года назад

Какие слова,фразы возбуждают, заводят мужчин ? По личному опыту женщин ? А что могут сказать об этом сами мужчины ?

3

Для возбуждения мужчины важны даже не сами слова, а тембр голоса и интонация, с которой они сказаны. Для каждого мужчины будет свой набор слов - возбудителей. И только узнав мужчину, можно правильно подобрать те самые заветные слова. Ведь иногда существуют и слова, которые категорически не стоит употреблять именно с вашим мужчиной. Тем не менее, всегда будет уместно прошептать слова восхищения силой и мужественностью, умелостью мужчины. Ведь это самое главное - дать понять,что женщина восхищена и готова отдаться. Применимы будут следующие слова: я восхищаюсь, я преклоняюсь, я ценю, мне нравится, я хочу - все эти фразы требуют дополнения в зависимости от ситуации и предпочтений; ты мой герой, ты лучший и так далее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возбуждают мужчин не слова, а интоннация голоса, а слова могут быть любые но только не хвалебные. Большинство мужчин не любят, когда их хвалят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..