Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О концерте Пугачевой в Кремле прошедшем 17 апреля, что пишут СМИ?

qwerty154 [121K] более года назад

Что пишут о концерте Пугачевой в Кремле 17 апреля соцсети?

Концерт Пугачевой в Кремле 17 апреля, какие отзывы зрителей?

Что пишут про концерт Пугачевой в Кремле? Какие отзывы?

Концерт Пугачевой в Кремле, какая реакция соцсетей после концерта?

Концерт Пугачевой в Кремле, какая реакция СМИ после концерта?

2

Концерт вызвал бурную реакцию в СМИ, конечно, были , естественно, разные высказывания. Но все считают концерт просто великолепным, а Аллу Пугачеву - неповторимой. На концерте был в полном смысле Бомонд- политический, артистический. И иначе и быть не могло, мало кто из простой публики мог позволить себе заплатить 600-800 тыс. рублей за двоих. Возможно, концерт позже смогу увидеть по телевидению и простые смертные, ну тогда можно сравнить высказывания СМИ и свои собственные суждения о действе. Пока, как слышно, были претензии к работе звукооператоров, зрители жаловались на плохой звук, но прозвучало много новых песен, старых шлягеров певицы, и в целом концерт состоялся, как культурное событие. На Концерте Пугачева пообещала выступить через 10 лет и исполнить романсы.

1

После Концерта Пугачевой в Кремле пользователи соц сетей буквально разделились на два лагеря.

Одни восхищались примадонной, вторые поливали ее грязью и искали всяческие недостатки в ее выступлении и организации концерта.

Мне очень понравился вот этот отзыв, хотя таких отзывов море.

Дело в том, что я тоже плакала. Потому что Пугачева-это для людей моего возраста очень много.

Это-не только песни. Это-целая эпоха, это-целая страна, прекрасная страна СССР, когда мы все были счастливы, у нас и у наших детей была уверенность в завтрашнем дне, а песни Пугачевой звучали на всех праздниках, и это было счастье.

Негативных отзывов тоже хватает, жаловались, в частности, на плохой звук, на организаторов, на охрану, но не на примадонну.

Находились и такие, которые пытались лить грязь на примадонну, но я не хочу передавать тут их отзывы, потому что считаю, что это-пиар, и эти люди ногтя Пугачевой не стоят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..