Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое качество ювелирных изделий и цены в телемагазине "Ювелирочка­"?

каравай [64.9K] 2 года назад

Какое качество ювелирных изделий и цены в телемагазине "Ювелирочка"? Стоит ли у них покупать?

5

Лучше не связывайтесь с этим магазином. Недавно я очень внимательно ознакомилась с их ассортиментом.

Так вот, торгуют они в основном недорогими украшениями из позолоченного серебра с искусственными камнями

и фианитами из таиланда. Однако в ювелирочке продают их по огромной, завышенной в разы цене.

Позолота на этих серебряных украшениях (судя по отзывам) очень быстро выцветает и стирается,

т.е на самом деле эти изделия явно некачественные и стоят очень-очень дешево.

Кроме того, есть еще одна причина, по которой не надо связываться с Ювелирочкой.

У них немало брака и клиенты постоянно жалуются на это. Треснутые камни, слабый замочек на сережке…

Вернуть или обменять украшение практически невозможно, но зато Вы сможете по телефону от сотрудников ювелирочки

услышать "дельный" совет сходить к ювелиру и заплатить ему, чтобы укрепить замочек бракованной сережки.

(Это учитывая то, что Вы и так уже немало переплатили за данное украшение.)

Так что если Вы хотите обзавестись позолоченной или серебряной бижутерией со стекляшками,

то лучше идите в любой магазин офлайн, где можно и примерить украшение, и брак разглядеть заранее.

И помните, что даже бижутерия может быть элитной и качественной. Но только не в ювелирочке.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Здравствуйте. Решать в первую очередь Вам, я вот не разочаровалась. Брала золотую подвеску с корундом, вес 1, 24 гр, цена 10500. Камень в виде прямоугольника, обрамлен золотом по уголкам. Смотрится стильно и благородно. Глубокий синий цвет камня выигрышно сочетается с классическим желтым золотом.

В общем, однозначно буду еще что-нибудь заказывать на этом сайте, т.к. на своем опыте убедилась в качестве продукции. Да и сервис не разочаровал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..