Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему клип группы Альянс - На заре такой популярный и как Вы о нем узнали?

dani999 [31.6K] 1 неделю назад

Почему клип группы Альянс - На заре такой популярный и как Вы о нем узнали? Все СМИ обсуждают тему что произошло что-то удивительное что клип группы Альянс который был еще снял в 1985 году резко набрал большую популярность даже среди иностранных зрителей. Возникает вопрос а почему он набрал такую популярность? И самое главное как именно Вы узнали об этой группе и попали на этот клип и выступление?

Как узнала я о клипе

Я смотрела канал актера Маколей Калкина на Youtube и в рекомендованных видео сбоку первым видео мне выдало вот это выступление.

Хоть я часто и не слушаю музыку на русском языке. Но именно эта песня и это выступление мне понравилось. Какая-то мистическая нотка в песне есть.

А так как я просмотрела выступление то с выходом клипа он у меня уже тоже появился в рекомендованных видео

А Вы как узнали об этом выступлении и клипе?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..