Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Снился сегодня (14.04) Ким Чен Ын. К чему сон?

Лорна [5.5K] более года назад

Снилось, что он "запал" на меня и хочет чтобы я стала его любовницей. Сон как фильм. Разворачивается в моем родном городе. На площади возле гостиницы (в прошлом самой-самой) я оступаюсь на каблуках и опираюсь на машину. Подходит Ким, предлагает помощь. Моим водителем выступает мой муж ( во сне я тоже замужем) .

Во сне я продумывала, как вести себя, муж к ситуации отнесся (во сне) с иронией. А я вспоминала все, что я знаю о Северной Корее и о том, как там живут люди.

Заканчивается сон сценой "переговоров" в каком-то зале с глубокими и мягкими креслами.

Ситуация как-то связана с моей работой, то есть мне предлагается очень шикарная должность с....дополнительными опциями ( так сказать).

К чему бы это ?

Живем "простой" жизнью. Даже губернатора близко не видела, не то что президента :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..