Футбол. РПЛ. 14 апреля 2019 года. Ростов - Спартак. Как сыграли, какой счёт?

1

14 апреля 2019 года состоялся матч между Спартаком и Ростовом.

Матч был очень напряженным, однозначного фаворита не было.

На 13 минуте Ростов точным ударом Гацкана открыл счет в матче, однако, уже на 27 минуте Зобнин вернул Спартак в игру. Далее было голевое затишье, лишь на 80 минуте Шомуродов вновь вывел Ростов вперед.

Таким образом, Ростов не без труда, но побеждает в этом напряженном матче.

Итог матча - Ростов 2:1 Спартак.

2

Как и предполагалось матч Ростова со Спартаком вышел достаточно интересным. Лично мне понравился больше первый тайм, в нём команды играли заметно быстрее и создали немало моментов, особенно это касается Спартака. Он быстро прибрал инициативу к своим рукам, завладел территориальным и игровым преимуществом. Но первыми гол забили хозяева, на 13 минуте после розыгрыша углового Александр Гацкан отправил мяч в ворота Максименко. Но уже на 27 минуте москвичам удалась классная быстрая атака и Роман Зобнин сравнял счёт. Во втором тайме игра подравнялась, у Спартака стало меньше получаться в атаке и появились ошибки. Ростов усилиями Эльдора Шомуродова смог снова выйти вперёд на 80 минуте. Спартак попытался сравнять счёт и у Зобнина был супермомент, но с 3 метров он послал мяч выше ворот. В самой концовке судья мог поставить пенальти в ворота Ростова, но этого не сделал. Москвичи вряд ли заслужили поражение, но с такой реализацией голевых моментов, винить должны в этом только самих себя. Итоговый счёт 2:1 в пользу Ростова. Спартак терпит второе поражение подряд и прощается не только с надеждами на чемпионство, но может остаться и без Лиги чемпионов.

2

Результаты матча оказались весьма неожиданными, так как верх взял "Ростов", который тренирует Валерий Карпин, то есть под его руководством его нынешний клуб победил прошлый, ведь в прошлом он тренировал "Спартак" и весьма успешно. Счёт мачта 2:1, то есть была настоящая борьба. А вообще по нынешним временам такой исход мало кого удивляет, так как "Ростов" уже стал топовым клубом и играл в лиге чемпионов, а вот "Спартак" напротив в последнее время играет неважно и по сравнению с прошлыми годами стал сдавать, то есть такой результат матча вполне предсказуем и логичен, то есть сенсации как таковой не произошло. Теперь "Ростов", набрав три очка поправил свой турнирное положение и подтянулся к лидерам, если так пойдёт и дальше, то клуб скорее всего сможет попасть в еврокубки.

0

4:1 в прочем особо и не удивился никто..ждали лучше ,надеялись , но как то так..посмотрим что дальше, всяко бывает..уже во всех чатах и форумах обсудили ..конечно разочарование пришло , много кто ждал лучшего результата