Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему у меня не работает возможность выбрать лучший ответ на свой вопрос?

Александр13 [162K] 11 лет назад

Хотя уведомления о том, что "Вы можете выбрать лучший ответ на свой вопрос" мне периодически приходят.

Администрацию в "обратной связи" и модераторов я уже спрашивал, ответа нет, может так его получу? :)

7

Александр, лучший ответ можно выбирать через 10 дней после создания вопроса. И эта возможность сохраняется 15 дней (т.е. по 25-й день с момента создания).

Если за этот период вы не сделаете свой выбор, то выбор лучшего ответа передается модераторам. Более подробно это описано в FAQ.

Если с периодом все нормально, а выбрать лучший ответ вы все-равно не можете, дайте пожалуйста ссылку на вопрос, где это происходит, разберемся.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Дмитрий, это происходит во всех заданных вопросах, как пример

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2699-s-kem-iz-roditelej-pri-razvode-dolzhe­n-ostavatsja-rebjonok.html

или

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2555-chto-podavat-k-shampanskomu.html, и так со всеми заданными вопросами.

нет вообще возможности голосовать. Вот например я сейчас не могу поставить плюс ни Вам, ни предыдущему автору.

Кстати, я писал об этой проблеме Вам в личном сообщении,по, почему-то этой темы нет в сохранённых отправленных сообщениях.

Администра­тор [13.1K]
Ок, завтра со всем разберемся.  11 лет назад
Администра­тор [13.1K]
Сейчас сэмулировали авторизацию под вашим пользователем, я смог от вашего имени и выбрать лучший ответ и проголосовать за ответ.
Так что проблема на вашей стороне, судя по всему. Попробуйте сбросить кэш браузера, или зайти под другим браузером. Проблема остается?
 11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..