Какой результат матча Швеция - Канада на ЧМ-2013 по хоккею? Кто победил?

андреюшка [82.2K] более года назад

Как сыграли Швеция - Канада на ЧМ-2013? Кто из лидеров победил?

1

Швеция - Канада 0:3

Ничего особенного в матче Швеции против Канады не произошло. Победили более сильные канадцы и обошли в турнирной таблице шведов. Первые два периода были интересными и напряжёнными, а шайбы в них забрасывали Стивен Стэмкос, Люк Шенн и Джордан Сталл. Можно сказать, что после шайбы, которую забросил Сталл, исход встречи был решён и третий период команды уже просто доигрывали.

1

сборная канады выиграла со счетом 0-3.хотя я ожидал что шведские хоккеисты выиграют,все таки дома играли.