Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать так,что бы девушка поняла что я к ней с серьезными намерениями?

Александр2501 [123] 6 лет назад

как доказать что она одна мне нужна.заранее всем спасибо!

0

Для этого нужно время. Нет определенного поступка, который бы доказал вашей девушке все, что вы хотите доказать. Просто стройте с ней отношения, поддерживайте, понимайте и любите ее. И со временем не нужны будут доказательства, потому что самое лучшее для нее доказательство - то, что вы рядом и ни к кому не уходите от любимой.

0

А мне кажется, что без поступков не обойтись. Любовь мужчины это не только вздохи и признания в любви, мужчина должен уметь заботиться о любимой, создавать ей комфорт, в т.ч. эмоциональный. Она должна понимать, что вот за этим мужчиной она будет как за каменной стеной и невзгоды ей не страшны.

0

Для этого есть язык. Можно объяснить словами. Поговорите с ней и объясните, что намерения к ней у Вас серьезные и Вы с ней встречаетесь не просто так, от скуки.

Второе - поступками и действиями - делайте так, чтобы она в это поверила.

Слова+поступки и все будет в порядке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..