Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где взять много рефералов бесплатно?

Ifkusar bill [43] 2 месяца назад

Я хочу найти норм рефералов к себе в команду но не могу скажите где и как это сделать , бесплатно!?

1

Есть ещё способ. Существуют сайты (например, freetraf_ru ("_" = ".")) где Вы смотрите чужие ссылки, и на собранное количество просмотров закупаете себе нужное количество показов Вашей реферальной ссылки.

По такому же принципу работают

piar_cf ("_" = ".")

stena_cf ("_" = ".")

только там ссылки в виде баннеров.

И таких сайтов много, не говоря уже о буксах, где Вы можете заработать пару копеек и пусть их в рекламу своей реферальной ссылки.

В общем, способ трудозатратный, эффективность средняя, но, как говорится было бы желание :)

система выбрала этот ответ лучшим
0

Рефералы нужны для того ,чтобы больше зарабатывать на партнерской программе. Лучше набирать их в группах по интересам в соцсетях и форумах. Можно создать свой тематический рекламный сайт ( на какое то время он может быть создан бесплатно, например на платформе ПЛ ). А кидать рекламу на всех подряд бесплатных сайтах это только потеря времени , рефералов можно набрать море , а результат будет нуль.

0

На сайтах, в буксах. Рефералы - это вкладчики, за счет которых вы будете зарабатывать в экономических интернет-проектах. Чтоб им зарабатывать, им нужно искать себе также рефералов. Поэтому это сложно. Чтобы найти рефералов на буксах, надо разместить рекламу своего проекта там и реферальную ссылку, по которой они будут регистрироваться. Если им понравится ваш проект, то они вложат деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..