Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Должны ли муж и жена иногда отдыхать отдельно друг от друга?

Вячеслав Доброскокин [10.6K] 2 года назад
0

Я считаю, что иногда нужно отдохнуть отдельно, потому что совместный отдых тоже приедается, людям иногда нужно и друг от друга отдохнуть. За это время супруги соскучатся друг по другу и в отношениях будет новый всплеск.Но слишком часто конечно этого делать не стоит, частый раздельный отдых может привести к печальным последствиям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Не просто должны, а просто обязаны! Хотя бы потому, что есть чисто мужские занятия (рыбалка, банька), а есть женские (маникюр, массаж). Если муж возьмёт меня с собой в сауну с мужиками, это будет выглядеть как минимум странно. А если я решила посидеть с подругой в кафе, она тоже не поймёт третьего гостя, и будет избегать откровенных женских разговоров. Вы ж после брака не стали единым целым в буквальном смысле. Так что иногда можно

0

Если они выносят друг другу мозг и психологически устали друг от друга - то да. Надо немного отдохнуть и дать это друг другу. А в целом, следует проводить больше времени вместе, чтобы не утратилось доверие друг между другом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..