Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как использовать бонусы Спасибо от Сбербанка в небольшом поселке?

Olga Semikozova [36.6K] 3 года назад

Накопились бонусы Спасибо, но не могу найти им применение, так как в нашем поселке нет магазинов, которые их принимают. Что можно оплатить ещё бонусами Спасибо?

1

Через интернет попробуйте что-нибудь заказать, на проектах, которые используют бонусы спасибо.

Еще как вариант просто копить, ведь бонусы спасибо не сгорают, поэтому спустя время можно этой приличной бонусной суммой расплатиться допустим в кафе, в котором принимают эти бонусы.

Как вариант посетить на праздники более крупный город, где вариантов рассчитаться бонусами спасибо больше и отдохнете и бонусы потратите.

Если говорить про интернет, то бонусы принимает туроператора тез тур, также магазин читай город(если есть доставка в ваш населенный пункт), помимо этого можно за бонусы купить купоны каких-либо сервисов, допустим скидки на поездки в такси.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну понятно что в не больших поселках как то списать бонусы Спасибо проблематично, но можно и в интернете ими расплатиться.

Сам живу в не большом городке и долго не мог списать эти бонусы, в Детский мир редко хожу, а модные магазины мне не нужны.

В итоге случайно отыскал сетевую аптеку задрипанного вида и там оказалось принимают бонусы спасибо для оплаты, теперь только там и трачу.

1

Я живу в небольшом городе, поэтому вариантов потратить бонусы тоже немного. Чаще всего использую их в обувном магазине "Кари" или некоторых аптеках. Так что, если рядом с вашим посёлком есть небольшой районный городок, можно использовать там.

Ещё один вариант - покупки в интернете. Я списывала при покупке на аптека.ру, можно на "Беру" использовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..