Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как восстановить пароль и электронную почту?

genik1052 [0] 3 года назад

Не могу попасть на свою страницу в фонбете,зарегистриро­вался через оператора, а в приложении запрашивает адрес электронной почты. Хотя я регистировался по номеру телефона. Что делать, как внести туда свой адрес эл.почты? Номер телефона 89064711263 номер счета 6685827 номер зарегистрирован на Голов Геннадий Игоревич.

0

Если вы регистрировались только по номеру телефона то восстановить пароль сможете по ссылке "Забыл пароль", введете свой номер телефона и вам на него придет информация по восстановлению.

Электронную почту надо зарегистрировать на сайте, желательно через из сайт в браузере

0

Я надеюсь, это такая шутка? Кто же в здравом уме будет свои персональные данные в интернете выкладывать? Если не шутка, то вам проще всего связаться со службой поддержки "фонбета", им нужны "банкоматы", вам наверняка помогут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..