Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как прикольно назвать попугая?

Чёрный кофе [228K] 10 лет назад

текст при наведении

2

Если попугая будете учить говорить, то в его имени желательно присутствие каких-либо из этих звуков: к, ч, р, ш, и, е. Птице легко их выговаривать. Например, Кроша, Чижик, Пыжик, Киви, Кукарача, Черчиль, Мальчик, Йорик. Ну или что-то другое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самый прикольный попугай которого я видел в своей жизни, именовался Петровичем. Живёт у моих знакомых.Это был не попугай, а попугаиха. И отличалась, эта красавица, необыкновенной любовью, к денежным купюрам. И любовь, эта была своеобразной. Как-то хозяева уходя из дома, оставили на столе, пачку баксов. А когда вернулись, то увидели, что трудолюбивая Петрович, уже свила из них гнёздышко, а те которые остались, за ненадобностью расщипала в малюсенькие клочья. Нормальное гнёздышко, за 10 000 баксоты.

1

В идеале имя для попугая надо выбирать простое, состоящее из 3-6 букв, в том числе свистящих или шипящих. Подходящие имена для самца: Гоша, Кеша, Тишка, Сева, Жека, Арчи, Кузя, Яша. Подходящие имена для самки: Зося, Ксюша, Леся, Ума, Юся, Желла, Ляля, Муза.

1

Ара (говорится с кавказским акцентом ), Арчибальд, Буржуй, Гопник, Хоттабыч,Павлин-Мавлин (говоришь друзьям, типа пойду Павлина кормить, они в ступоре),Удав (если жрет много), Понтий Пилат, Сявка

1

А не попробовать самой найти прикольное имя? Откройте книгу на любой странице,тыкните пальцем в любое слово.... вот оно...прикольное имя попугаю!

1

Робинзон, Фернандо, Маркиз, Викинг, а вообще прозвище должно соответствовать его повадкам, внешнему виду.

1

У меня попугай был - очень простое, незамысловатое имя, но подходит очень именно попугаю - КАРЛУША!!!!

0

Всё это конечно здорово, НО назовите его по имени и отчеству;) Очень прикольно, выбор за Вами... Конечно нельзя называть животных "человеческими" именами(так говорят), у меня был Иван Фёдорович Крузенштерн(как в Простоквашино)) человек и пароход)

0

Есть специальный сайт где тысяча имен отдельно для самок и отдельно для самцов, какой душа желает..)), самое главное чтоб имя подходило к личности попугая. Мне лично самой нравится имя для попугая Бонита.

0

Кеша, Фафаня, Птичка, Карузо!!!;) а если честно, то на ваше усмотрение, как вам душа подскажет!

0

Иннокентий ))) Особенно прикольно будет, когда он сам научится говорить своё имя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..