Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему парень не выходит на связь ? Прочитайте до конца пожалуйста?

Наиля2112 [5] 3 года назад

Здравствуйте . Мне 19 лет. Парню 22 года. Познакомились ВКонтакте , в группе знакомств . Он написал пост о том что ищет девушку,я этот пост лайкнула . Он добавился в друзья. Предлагал встретиться в первый же день, сказал " давай увидимся и нормально пообщаемся " Я отказалась , сказав что мне нужно больше времени пообщаться , узнать человека и только потом я могу встретиться с ним. Когда мы уже общались , на следующий день, он снова размещал пост о том что ищет девушку. Я думала, что все, не понравилась, не напишет, но через день написал. Общение продолжилось. Всего общались неделю. Мы обменивались фотками. Он отправлял свои , он мне сразу понравился. Я отправляла свои настоящие фото ( не интимные , только лицо ) и с макияжем , и без. Он делал мне комплименты , говорил, что я красивая. Вообще говорил много хороших слов, что он хочет быть моим молодым человеком, что у нас все будет хорошо. Но часто говорил в шутку, что его другая девушка может украсть и т.д, и смеялся при этом. Наконец договорились о встрече. Изначально договаривались на следующий день на час дня. Потом , в день встречи, я ему написала что в час не получится, давай где- то в 3-4. Он согласился. Потом я слишком долго собиралась и не успевала к этому времени. Написала что давай в 5-6, я напишу когда буду выходить. Он почему - то поехал намного раньше, говорил что просто сам захотел так поехать вроде как. Ждал меня несколько часов. Но я ж его предупреждала, что рано не получится и сказала , что напишу когда выйду. Пока он меня ждал, извинялась , спрашивала не обижается ли он. Он говорил, что якобы нет, готов меня подождать и т.д. Но прислал фотографию пожилого человека и написал " это я к тому времени как ты приедешь " :D Приехала я, значит. Встреча прошла неудачно, по моему мнению. Когда он подошёл , я сидела в телефоне , подняла голову, когда он оказался около меня только , хотя за минуты 2-3 он сказал что сейчас подойдёт. Просто я очень стеснялась. И я ляпнула странную фразу " в жизни ты " , то ли " ты в жизни как будто " Хотела сказать ещё красивее , но постеснялась. Не знаю что он подумал. Он мне принес небольшой подарок , в подарочном пакете , не знаю что там было. Я не приняла. Сказала что " извини не нужно, я не принимаю подарки от малознакомых парней " на это он ответил что мы уже неделю знакомы. Я все равно не приняла . Просто я реально не привыкла и очень сильно волновалась. Я ему предлагала посидеть на скамейке , но он позвал гулять. Когда шли, я толком на него не смотрела когда говорили, все в сторону или на кого- то, волновалась и ещё у меня, извиняюсь за выражение , сопли текли немного. Не знаю , видел или нет. Иногда доставала телефон , смотрела на него 2-3 секунды , копалась, якобы проверяла что- то, это все от волнения. Потом убирала. Говорила, что проверяю звонки. Он спросил " поклонников , наверно " я сказала что нет у меня никаких поклонников . Ещё я сделала вот какую глупость. От дикого волнения. В начале прогулки спросила " ты не против, если позвоню маме чтоб не потеряла ? " Он сказал что нет. Я позвонила и сказала, что гуляю с подругой . Он усмехнулся и сказал " я подруга ?" Я ему и по переписке говорила что так скажу , что мало общаться перестанем. Шли, разговаривали. Прикоснуться или что- то не пытался. Рассказал о бывшей, о том как расстались. Он спросил у меня про бывшего. Я сказала что мне неприятно говорить об этом. Т.е он поделился, а я нет. Ещё я ему рассказали о том что верю в магию, гадания и т.д Сказала что мне гадалка сказала, что вряд ли нам стоит общаться и у нас вряд ли что то получится и я не знаю так ли это. Он сказал " все может быть " после всего этого мы прошли только один круг по набережной и сказал " давай я тебя провожу " т.е он закончил прогулку. Ну, проводил меня до транспорта и все. Сказал просто " пока " и я так же. Потом через пару минут после того как попрощались , отправил смешное видео , я написала что позже посмотрю . Потом пару часов не писал. Ночью написал " привет , что делаешь ?" Я засыпала уже, поэтому не ответила. Ранним утром проснулась и написала " привет, я не отвечала потому что заснула " Он прочитал, но не ответил. Не выходит на связь уже дней 5. Я его удалила из друзей, думала, может напишет, спросить почему. Нет, ничего. Но не отписывается пока. Может, я ему не понравилась. Но он мне понравился и я ищу ему оправдания, что , может , он получил по что он мне не понравился по моему поведению . Пару дней назад увидела новый пост о том что он ищет девушку .Что делать сейчас ?

askqwerty [28.8K]
Привет. А вы за него замуж хотите или просто?
Наверное, вы могли показаться ему зажатой. Или не интересной. И не идущей на контакт. Ведь вы не приняли его внимание к себе. Не в подарке дело.

И не сочли необходимым довериться. Без доверия нет смысла ничего продолжать.
 3 года назад
Наиля2112 [5]
Спасибо за ответ. Похоже, на правду. Ещё я сказала что хотела бы стать прокурором. Он сказал " тебе для этого нужно измениться " я спросила что он имеет в виду. Он сказал, что я не уверенна в себе . Что я говорила плохо про свою внешность и т.д Я хотела бы с ним длительных серьезных отношений, в перспективе брак. Я даже могу увидеть его своим мужем , а это мало с кем так. Но это в будущем когда буду уверена а сейчас просто общение, романтика и т.д Я о нем думаю часто. Как думаете, стоит писать ему ?  3 года назад
askqwerty [28.8K]
Я думаю... стоит проверить себя и свои чувства. А так же понять и решить для себя чего вы хотите от будущего мужа.

Внешность далеко не главное. Вы изменитесь. И если молодой человек останется внутри тем же, вы можете потерять интерес к нему.

Если человек вас любит. То ему вы и зажатая понравитесь. И он захочет быть тем, кто раскроет вас. Сам захочет.

Если понимает, что вы зажаты. Но не пытается это изменить... то вы ему не нужны.

Но возможно. Его молчание и есть попытка вас расшевелить...

Если чувства настоящие. Или судьба. Никакие советы не нужны. Всё будет так как Богом предоопределено.

Если не судьба. Не стоит и цепляться.
 3 года назад
askqwerty [28.8K]
Не стоит показывать парням свою неуверенность. Или недовольство своей внешностью. Вы передаёте им свои ощущения.

Представления о красоте разнятся у мужчин и у женщин.

Каждая женщина красива по своему.

Если хотите стать уверенной в себе.
Пишите мне на почту. enn.rey31@mail.ru

Если скинете номер. Напишу на ватсап. Можно поговорить.

Я жен.
 3 года назад
Floret [47K]
да какое доверие к первому встречному может быть?! ее стеснение понятно абсалютно, неопытность!  3 года назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
6

Никаких обид, договорились? Честно и беспристрастно рассмотрим ситуацию. Парень увидел девушку впервые. Она чудная, лепечет какую-то ерунду о магии, не смотрит на него, зажата, перепугана. Он к таким не привык, его это отталкивает. Свидание закончилось - и слава богу.

Даже не знаю, насколько серьезно он, в принципе, был настроен. Я к тому, что для парня 22 года - не тот возраст, когда он уже прицельно думает о браке, детях и подобном, это для него в перспективе. Чаще молодые ребята ищут веселую, незамороченную и заводную девчонку, с которой легко и приятно проводить время. Ну, а когда отношения уже становятся более крепкими и серьезными - могут начать задумываться о семье. Ему еще карьеру строить, себя реализовывать надо. А тут вы - с магией, судьбой, гадалками... Перепугали человека.

Понравились ли вы ему внешне? Может, и да. Но это не так важно. Симпатичных девочек много. А вот тех, которые притягивают и "цепляют" надолго - меньше. Для этого парня вы не смогли такой стать. Не думаю, что он думает о продолжении знакомства с вами. Уверена, что он этого не хочет.

Что вам делать? Постараться успокоиться, поверить в себя, поработать над собой. Стать увереннее, приятнее в общении. Над внешностью тоже надо не забывать работать, во многом от того, нравитесь ли вы себе, будет зависеть и то, нравитесь ли вы мужчинам. Вы молоды еще, у вас есть время для самореализации. С этим парнем, на вашем месте, я бы повторных встреч не искала. Это похоже на навязчивость, а мужчины такое презирают.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Наиля2112 [5]
Я вовсе не обиделась. Наоборот, хочу вас поблагодарить за такой развернутый ответ, проанализировали ситуацию, очень помогли. Дело в том, что ещё до того как прочитать ваш ответ,я поступила немного неправильно. Но мне было нужно чтоб успокоиться. Я так хотела пообщаться с ним,что написала с фейковой страницы вконтакте. Там другое имя, фоток нет , всего 2 друга. Он спросил " мы знакомы ?" Я ответила что да. Он попросил рассказать подробнее. Я сказала что он мне нравится, но я думаю что я ему нет и попросила угадать кто это . Он говорит что не знает. Раз начала, может рассказать все как есть ? Даже если не зацепила,мы ведь1 раз встретились, может,потом вообще полюбит  3 года назад
ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [324K]
Наиля, Вы ещё раз сделали глупую ошибку: зачем писать с фейковой страницы и просить угадать? Не серьёзно это. Я так думаю для отношений с парнями Вы не созрели. У Вас детство в известном месте играет. Вам надо повзрослеть морально.

Это как на ромашке гадать "Любит - не любит". Парни такой ерундой не занимаются.
 3 года назад
ТаммиТа [102K]
Смотрите, как получается. Вы ведете себя с ним странновато и нечестно. Если его это устроит - продолжит общение. Нет - может вас обидно отшить.
Вы, если так подумать, можете делать, что душе угодно. А он сделает так, как хочется ему. Я бы на его месте поступила так, как считаю нужным я. Что сделает он - понятия не имею. У него своя голова, свои поступки. Вы ничем не связаны. Хотите играть - играйте. Просто сразу настройтесь, что вы слишком серьезно относитесь к тому, к чему другие будут относиться, как к простому интернет-общению. То есть - как ни к чему абсолютно не обязывающему.
 3 года назад
комментировать
6

То, что не приняли подарок - похвально, но то, что наврали маме, Наиля, мне не понравилось.

Скажу так: Вы просто не были морально готовы к общению с этим человеком.

Смотреть в никуда не стоит, как и не стоит смотреть пристально, но смотреть на человека при общении всё-таки нужно.

Ваш лепет про магию, гадалку, "А в жизни ты.." совершенно не уместен если не сказать прямо, что это всё выглядит глупо.

Правду ли Вам сказала гадалка - предстоит проверить. Интересуетесь Вы магией - Ваше право, но знать такие вещи абы кому совершенно не нужно.

Я не думаю, что парень в восторге от встречи. Не думаю, что он планирует с Вами общаться.

Вы не произвели на него впечатление от которого он бы не спал ночами и думал только о Вас.

Рвать на себе волосы от оплошности не нужно, но если он продолжает искать девушку, значит, остановиться на Вас он не планирует и если серьёзный человек звонить Вам тоже не будет.

Больше никогда и никому не рассказывайте про гадалок и магию и не произносите фразу: "А в жизни ты..."

Наиля2112 [5]
Спасибо. Все так и есть. То есть вы думаете, что именно в плане поведения я ему не понравилась, а не внешне ? Он меня очень нравится, думаю о нем. Может поговорить все таки ? Вдруг он тоже думает что мне не нравится и поэтому не пишет ?  3 года назад
ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [324K]
Можете поговорить, но не расстраивайтесь если он Вам не ответит или ответит не так, как бы Вы хотели.

Красота, Наиля, интересует только в молодости, а в зрелом возрасте ценишь человека за другие качества.
 3 года назад
Наиля2112 [5]
Спасибо ещё раз  3 года назад
комментировать
6

Говорят, что у каждого в жизни бывает шанс и человеку желательно быть к нему готовым. Вы все время повторяете - Я смущалась, я терялась.. В жизни хороша определенность - Для чего и зачем делается то или иное надо знать всегда. Тут вспоминается знаменитое - Они сами не знают, чего хОчут из фильма "Не может быть". Пришли на встречу - Молодой человек готовился, хотел сделать Вам подарок, приятное решил сделать. Когда дают с таким посылом - Мне кажется, надо было взять, потому что получилось не совсем красиво , телефоном также во время встреч пользоваться желательно по минимуму - То есть пришли на встречу, так хотя бы проявите вежливую заинтересованность. Или не приходите совсем. Напишите ему - Давай еще раз познакомимся, если уж не можете его забыть. И предстаньте другой - Веселой и доброжелательной в следующую встречу. Ничего же страшного не случилось - Все можно исправить.

6

Довольно просто.

1) Вы несколько раз переносили встречу, опоздали.

2) Отвергли подарок, который он для вас приготовил.

3) Не смотрели на него во время разговора.

4) Копались в телефоне.

5) Соврали маме, чтобы не говорить, что вы с ним гуляете.

6) Не стали говорить с ним о личном, закрылись, хотя он с вами был открыт.

7) Рассказали про какую-то гадалку, которая советовала вам с ним не общаться.

8) И как вишенка на торте, удалили его из друзей!

Вполне достаточно для парня, чтобы почувствовать вашу незаинтересованность и неуважение к нему. Представьте себя на его месте. Что бы вы почувствовали? Хотели бы повторить встречу?

Наиля2112 [5]
Все так, спасибо за ответ. Но удалила из друзей я его через несколько дней, когда он не выходил на связь со мной долго. Обиделась , подумала, что так и не будет общаться со мной ( но он же мне нравится (  3 года назад
Леонард Рейн [7.7K]
Тогда восьмой пункт не считается. В общем, если человек вам нравится, стоит показывать ему свою заинтересованность. Хотя, есть и такие парни, которым интересно "добиваться­" расположения незаинтересованной девушки, так что универсальной стратегии поведения нет.  3 года назад
комментировать
6

Вы сделали все, что только можно для того, чтобы оттолкнуть человека и произвести самое неблагоприятное впечатление. Возможно, внешне Вы ему понравились, но все остальное просто не выдерживает критики. Ищите другого и при встрече ведите себя наоборот, — дайте человеку понять, что заинтересованы в нем, доверяете и т.д. И не волнуйтесь уже! Ну кто будет общаться с девушкой, которая двух слов связать не может, смотрит в сторону или в свой телефон!

Наиля2112 [5]
Спасибо. Я понимаю. Но почему искать другого ? Мне этот нравится. Поэтому я и вела себя глупо и странно. А когда я равнодушна, я совсем по- другому общаюсь , увереннее и т.д Может извиниться перед этим, восмтановить общение ?  3 года назад
Малгожата [35.9K]
Тоже вариант! В конце концов и он должен понимать, что первая встреча еще ни о чем не говорит, что Вы еще слишком молоды, у Вас нет такого большого опыта общения с мужчинами. Напишите, объясните свое поведение, он, может, тоже хочет продолжить знакомство, но считает, что не понравился.  3 года назад
cjkm [29.4K]
сделайте большую (в пару месяцев хотя бы) паузу. Немножко перегорите. за это время пообщаетесь с другими парнями. А потом решите, стоит ли возобновить это - никуда он не убежит.
А сейчас вы от волнения еще начудите.
 3 года назад
Малгожата [35.9K]
Еще и как убежит! Он и сейчас уже ищет девушку, какие пару месяцев, их ведь ничто не связывает, и не думаю, что девушка его как-то зацепила. Забудет он ее через неделю! Плюс в том, что и она, скорее всего, его забудет, главное, чтобы учла свои ошибки, в конце концов отрицательный опыт — тоже опыт.  3 года назад
Floret [47K]
Наиля2112, вы как маленький ребенок себя ведете, вам парень нужен только потому что понравился! Ну бывает так в жизни, не все у нас выходит как хотелось бы и мечталось! Сделали, сказали не так с этим....возьмите на заметку (все тут поезд ушел!)  3 года назад
комментировать
5

Ваша ошибка в том, что вы не узнав еще толком человека, уже мысленно вышли за него замуж. Отсюда и волнение и стеснение! Он вам просто пока понравился внешне и вас тронуло его внимание(тем более вы не уверенная в себе). Мне все это очень знакомо, я сама через все это проходила.

Жизнь дала вам урок! Поэтому нужно сделать выводы! Нужно забыть про общение с этим парнем, если он вновь от скуки появится на связи игнорить, иначе он причинит вам много боли!

На будущее смотрите на парней как на друзей! Не стройте планов, не торопитесь (иногда можно и не один месяц в сети пообщаться, Ваше никуда не денется! Не бойтесь отказывать, если чувствуете что пока рано! Как только перестанете думать о любви, о том как понравится, общение станет более легким и вы сами станете более открытой!

Я думаю, что он ищет девушку для развлечений и это даже хорошо что он решил пройти мимо вас!

Пусть плачут другие, а вы берегите себя для хорошего парня!

5

Знаете девушка, Вы еще молоды,,,и перестаньте оправдываться перед кем то, не выходит на связь- ну и шут с ним. Не надо так беспокоиться о нем, пусть лучше он о вас беспокоится ( где вы, как вы и прочее). А то и дальше так по жизни, если будете за мужиков хвататься да переживать, они быстро это схватывают и чуют, ни во что ценить не станут. Проверено. Мой совет: успокойтесь, займитесь собой, себя уважайте и любите, цените, и не позволяйте вертеть собой. Нужны будете- обЪявится. Удачи в жизни....Ну и будьте немножечко смелей, не нужно так стесняться кого то и так беспокоиться и бояться, это такие пустяки по сравнению с дорогой в "Большую жизнь" на которую Вы вступаете..

4

Ваше поведение говорит об отсутствии достаточного опыта свиданий - вы и сами осознаёте свои ошибки, некоторые вам подсказали в ответах. Вы боялись показать своё волнение и вели себя как будто незаинтересованы - проверяли телефон, не смотрели на парня, не писали сами, старались оттолкнуть его инициативу. Любой адекватный человек, идущий отношений, хочет чувствовать, что он интересен и симпатичен. Лучше всего сходить на несколько новых свиданий и попытаться учесть ошибки, вести себя сдержанно (в этом вы молодец), но открыто и доброжелательно. Если после них вам все ещё будет интересен ваш знакомый, можно завести разговор самой, спросить как дела, нашёл ли он девушку.

3

Скорее всего, что из-за вашего стеснения он мог решить, что как раз таки он вам не понравился. Не нужно было отказываться от подарка, человеку всегда приятно дарить подарки, а когжа подарок не принимают, он может воспринять этот отказ близко к сердцу. А удалив его из друзей вы возможно еще больше убедили его в том, что он вам не интересен. Может он ждал первый шаг от вас, а вы грубо говоря вычеркнули его из жизни, убрав из друзей.

Наиля2112 [5]
Я удалила его из друзей из обиды большой. Он не выходил со мной на связь несколько дней. Потом ещё объявление выложил что ищет девушку. Я подумала что он уже не выйдет на связь , хотела забыть. Для этого удалила. Но прошло пару дней и я поняла что не могу забыть и нравится он мне , решила попробовать ещё все- таки. Он не отписался. Могу снова добавить  3 года назад
комментировать
2

Милая девушка, у меня два варианта ответа на Ваш вопрос.

• Парень просто развлекается и у него нет цели с кем-то встречаться в реале. Он общается ради общения, ничего больше. Возможно, что он вообще женат и у него есть дети.
  • У парня может быть заниженнаяпо какой-то причине самооценка и он боится встречи в реале, чтобы не разочаровать свою новую знакомую и самому не разочароваться.

Мне кажется, что если есть желание познакомиться, то можно зарегистрироваться на совершенно определённом ресурсе для этого, то есть я имею ввиду сайты знакомств.

Там,по моему мнению, гораздо больше людей, которые захотят встретиться.

Но это лишь моя субъективная точка зрения.

2

То, что парень "зацепил"- понятно, а "зацепила ли девушка- большой вопрос, теперь надо пассивно наблюдать, пусть идет, как идет, парень - себе на уме,

(придушила кошка мышку и поиграть решила) но у девушек свои резоны- достоинства и чести им не занимать, не надо лайков, должно все быть зеркально и симметрично, если царапнуло чуть- проявится, а нет, на нет и суда нет...

1

Отвечу вначале на основной вопрос- не отвечает, так как Вы кажитесь ему странной и загадочной, и пока у него нет желания разглядывать эту загадку.

Из того что Вы написали я сделала вывод что на первой встрече Вы вели себя крайне странно и задерганно, закомплексовано (зачем то доставали телефон, чем показали что он Вам не особо интересен), говорили о какой-то магии и что Вам нагадали.

Хорошо если у него всё в порядке с чувством юмора и он не принял это серьезно,но вообще все эти разговоры про гадание, магию и прочий бред отпугивают мужчин.

Вы допустили кучу ошибок, а парень, наоборот, вел себя естественно и непринужденно- рассказал про бывшую, шутил и принес подарок.

А ещё я ясно увидела в Вашем тексте что Вы зациклены на внешности- понравились или нет. Он же сделал Вам комплимент, он же позвал Вас на встречу- что ещё надо сделать чтобы Вы поняли что Вы ему понравились внешне?

Теперь отвечу на вопрос "что делать- писать ему или нет?".

Для начала надо добавить человека в друзья (что за детский сад удалять и смотреть на реакцию- заметит или нет? заметит и подумает что Вы совсем глупая маленькая девочка).

Если он Вам понравился, то попробуйте расслабиться и вести себя с ним так, как будто знаете его долго- напишите ему, спросите как дела, поинтересуйтесь какие фильмы он смотрел в последние дни, что читал, куда ходил и т.д.,просто представьте что это Ваш друг и Вы искренне хотите знать что у него в жизни происходит.

Если диалог настроиться, предложите встретиться, пошутите что в этот раз не будете так нервничать и нести всякую чушь ( таким образом Вы реально оцените себя и покажите ему что способны учиться на своих промахах и Вы наделены иронией).

В общем совет по сути только один- расслабиться и получить от общения удовольствие. Всё. Дальше всё станет понятно- насколько у Вас общие интересы и насколько Вам обоим комфортно в обществе друг друга.

1

Вы поступили как обычная юная девушка по принципу: "он мне нравится, но я ему этого не покажу, а вдруг я ему не нравлюсь". Вот и получилось - перенос встречи, опоздание, на него не смотрите, врете о нем, не говорите с ним о личном, прямо говорите о том что у вас ничего не выйдет через историю о гадалке, игнорируете его сообщения и ложитесь спать, потом отвечаете сухо - словом делает все что делают обычно девушки которым парень НЕ ИНТЕРЕСЕН. Так что не мудрено что вас он решил оставить в покое. А потом вы еще и обижаетесь, что он за вами не бегает, удаляете из друзей - еще один повод парню вычеркнуть вас из списка.

Мой вывод вы не готовы к отношениям с парнями ни морально, ни физически. Думаете вы о нем не потому что влюбились, а потому что хотите знать что нравитесь. Как только это узнаете опять начнете играть "в безразличие". А с этим парнем игры не получатся. Он пост разместил прямой и там написано ровно то что он ищет - девушку. Скорей всего для серьезных отношений в дальнейшем. Хотел бы не серьезных - он бы с вами еще поиграл. А так не надо ему этого.

0

Молодые люди верят делам, а не словам.

А у вас одни слова...и с делом они расходятся, думаете одно, а делаете другое.

Вы показали ему, что вам он не очень интересен и вы ему как бы делаете одолжение.

Он до конца старался вас понять, но...не сложилось.

Опаздывать и врать это не стеснительность, а не пунктуальность, неуважение, лживость.

Назовите вещи своими именами и поставьте себя на его место. Поэтому и не хочет с вами связываться, т.к. не нашёл ответного интереса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..