Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Мои интим фото попали к маме и учителям что делать?

Ким Нам Джун [5] более года назад

Один раз меня шантажировал бывший что если я не скину ему фото мы расстанемся, ну я и скинула. Потом эти фото пошли по моей школе, району, городу... мне если честно было пофиг я уверяла себя что это пройдёт и все забудут, но через несколько месяцев я поссорилась с подругой и она откопав мои фото решила отомстить мне отправив их в группу где до фига людей, ну они и попали одному мальчику из моей школы. Он опять возобновил эту деятельность, но в этот раз было жоще. Они попали в руки учителям, при чом как я поняла всем сразу, моя классная показала и "рассказала" про меня слухи которые пустили (ну как я думою вы поняли это слухи и в эту историю все всё что то добавляли). Меня обсирает вся школа, я не знаю что мне делать. Жду маму, она на меня сильно наорала и понаговорила мне в трубку.

Мне тяжело я уже думою о покончить собой...

тэги: итим, фото
категория: другое
Валя Котик [31.4K]
Вообще не надо были создавать эти самые интим-фото...  более года назад
комментировать
6

Все это не серьезно. Многие молодые актрисы снимаются голяком и никто их не осуждает. Есть люди, которые могут голыми пройтись по улицам и это их не слишком волнует. Что естественно, то не безобразно. У каждого из нас под одеждой голое тело.

Тем более сейчас можно голову приделать к любому телу с помощью Фотошопа.

Нужно было себя правильно вести сразу. И заявить, что это Фотошоп! Мол, "благожелатели" постарались.

Ничего страшного в этом нет. Есть пляжи нудистские, где сотни людей загорают без одежды совсем. Я лично пару раз "хулиганил" на пляже и в городе на мосту, будучи молодым человеком. Купался совсем без ничего. Кстати, осуждающих взглядов или слов в свой адрес не услышал. Все так и поняли, что это шутка. Да и не долго она продолжалась.

Так что такую ерунду воспринимать серьезно не следует. Нужно близким знакомым объяснять, что это подделка и терпеть, терпеть, терпеть. Пройдет время и будете смеяться над всем этим. А ханжей учителей станете презирать и они того заслуживают.

Ну, а то, что сразу не следовало себя таким образом снимать - другой вопрос. Но кто из нас не совершал ошибок? Убиваться за это не следует. Жизнь еще очень длинная.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Распространение чужих фотографий без разрешения, является нарушением прав. Это уголовно наказуемо. Прежде чем выложить фотографии на всеобщее или публичное обозрение, необходимо иметь релиз, то есть согласие, причём в письменном виде от того кто изображён на фото. Вы имеете полное право подать в суд на распространителей вашего фото без вашего разрешения.

Заканчивать свою жизнь, конечно же, не стоит. Можете уехать в другой город, поменять школу. Также следует быть осторожнее с тем, с кем общаетесь. Малограмотных невеж стоит избегать.

7

В такие переделки многие молодые (и не очень) люди попадают, потому что всеми силами пытаются удержать человека, который им нравится, идут на уступки, высылают подобного рода фото, доверяя человеку. А он оказывается предателем, выставляя эти фото на всеобщее обозрение. Подло и мерзко!

В такой ситуации очень сложно оставаться невозмутимым. Но нужно помнить, что дороже жизни нет ничего. Маме и учителям нужно сказать правду. Даже этого мерзавца можно назвать - пусть его осуждают.

А вам это просто будет уроком. Это неприятный опыт, но все же опыт. В следующий раз не стоит слепо доверяться человеку из "Интернета".

4

Ваше состояние понятно. Жаль, что такие мерзкие люди в Вашем окружении, такие подруги и одноклассники. Но пожалуйста, постарайтесь быть выше них, и не позволяйте плохим мыслям разрушить Вашу жизнь. Эти люди не стоят того, чтобы лишать из-за них себя жизни. Правда же? Более того, чем убивать себя из за каких-то гадов, накажите их. Поговорите с мамой. Конечно, она будет ругаться, но скажите, что осознали свою ошибку, что отправили эти фото парню, и попросите помощи. Нужно написать заявление на тех людей, которые распространяли эти фото. Я не юрист, и не могу, к сожалению, подсказать точнее, но Ваша мама может помочь Вам, проконсультировавшис­ь со специалистом - как можно привлечь к ответственности этих людей. А особенно это касается классной, потому что она -взрослый человек, и была обязана прекратить это, а не усугублять ситуацию. Накажите их, и смените школу, гордо уйдя победительницей.

3

Ерунда это все. Плюнь и забудь. А учителям можешь смело отвечать, что ты собираешься стать фотомоделью, так как твои внешние данные позволяют тебе это сделать. Вот ты и попробовала пофотографироваться, а фотографий своих никому не давала, а их выкрали и разместили в интернете. Или "в тупую" попроси их перестать тебе завидовать, по тому, что сами не могут себе этого позволить. Никто ничего тебе не сделает.

Станут угрожать, скажи, что попросишь своих родителей подать на них заявление в суд за то, что устроили против тебя травлю. Думаю, что такие слова отрезвят многих учителей, заставят задуматься и не напоминать тебе лишний раз об этих фотографиях.

Но в следующий раз просто попробуй думать головой, нужно ли тебе кому-то давать свои интимные фотографии.

3

Очень надеюсь, что ничего с собой автор письма не сделал.

Не стоит оно того, поверьте.

Времена, когда голые снимки были каким-то невероятным позором - давно в прошлом для тех, кто живёт в светском (нерелигиозном) обществе.

Да и всегда можно сказать - фейк, фотошоп. Интернет полон фотографий, на которые могли приделать ваше лицо.

А тем, кто ещё голым не снимался - урок. Сначала думайте, а потом - делайте. И лучше не делать, конечно. Сегодня любимый, а завтра бывший. А фото назад уже не забрать.

3

Надо думать головой! Прежде чем скидывать свои интим фотографии. Даже в самых близких отношениях люди не всегда решаются на это. А вы судя по рассказу ещё и ребенок. О суициде стоит точно забыть, в первую очередь вы виноваты сами. Со временем конечно это забудется и пройдет. Ну а пока кроме как терпения сказать не чего.

2

Ну, сейчас ничего уже не исправишь. Надо постараться взять себя в руки и каждому, кто что-то тебе скажет в лицо, говорить, а ты не боишься, случайно, что что-то твое тайное станет явным? А. вспомни-ка? Это будет напрягать людей и приставать к тебе не будут. Маме и учителям скажи, что ты допустила ошибки. Ты их учтешь, но гораздо более непорядочно вести себя так, как повели себя те, кто обнародовал твои фото, неужели они останутся безнаказанными? Этим людям - нельзя доверять, они могут обнародовать любые секреты - вот об этом говори все, пиши у себя на страницах в сетях, оберни все так, что они - подлецы, что их должны все друзья опасаться.

А если кто-то будет смеяться - говори, а что смешного в фото? ты просто не дорос, чтобы к этому спокойно относиться.

1

Ну заканчивать жизнь вот так вот просто из-за фото, если вы при этом уверены в себе и если вы не делали ничего ужасного явно не стоит.

Многие совершают ошибки в своей жизни, сделать интимные фото и отправить их кому-то в сети, тем более если вы этому человеку не до конца доверяете - одна из таких ошибок.

Переживать на тему попадания ваших фото в сеть и негативные слухи о вас, может и стоит но не долго, если на этих фото вы выглядите весьма не плохо, то многие рано или поздно поймут, что вы весьма симпатичная девушка, и что бы не говорили о вас слухи забудутся и отношение со временем изменится.

Весьма кардинально решать такие проблемы не стоит, в крайнем случае смените школу, а после ее окончания старайтесь поступить куда-то подальше от дома чтобы все забыть, этим все решится и этим вы явно избавите себя от дальнейших слухов и проблем по жизни, главное на зацикливаться на этом факте и стараться спокойно продолжать жить своей обычной жизнью, не обращая внимание на такие детали из прошлого.

1

Заявить, что это все подделки и не парится. С помощью Фотошопа много чего натворить можно.

Впоследствии быть аккуратней и не публиковать ничего, что могло бы послужить компроматом.

0

После такого требования парня нужно было с ним расстаться, а не фото отправлять. Что фото теперь есть у учителей и мамы не страшно, хотя ты этого боялась больше всего, все эти люди тебе добра желают, будут переживать за тебя и надеюсь, захотят тебе помочь. В юношестве многие совершают ошибки.

На будущее тебе урок, не доверяй даже лучшим подругам и парням, не говори и не делай компромитирующих поступков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..