Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Клеящееся лента "Супер фикс", какие отзывы? Стоит ли покупать?

андрей4100 [64.3K] 3 года назад
категория: другое
2

На мой взгляд эта лента-вещь отличная,но для моего бюджета-дороговата.Я например.лучше на али эспрессе закажу,предварительн­о почитав отзывы о продавце и данном товаре.Про неё уже слышала много хороших отзывов,да и видео мелькало не один раз.Такая лента-это палочка-выручалочка в каждом доме,ведь малейшие неприятности могут случиться неожиданно.в самый неподходящий момент,а такая лента,когда она под рукой,выручит.так что мой вердикт-СТОИТ покупать эту ленту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В общем-то, вещь не самая плохая и иногда может очень пригодиться, если нужно на короткое время зафиксировать и закрыть какое-то повреждение. Но цена на нее просто космическая, зачем так переплачивать, если то же самое можно купить гораздо дешевле. Смотрела видео, где как раз обсуждается этот вопрос:

Я сама не очень доверяю фирме-продавцу. Не потому, что считаю все их изделия провальными, вовсе нет, среди них попадаются очень даже интересные. Но свои изделия они сами не производят, а просто закупают у китайских производителей и перепродают втридорога. Зато очень вкладываются в рекламу товара, а уж реклама у них просто отличная, трудно не обратить внимания. А за эту красочную рекламу в итоге платит покупатель. Вот и лента эта очень уж дорого стоит, можно купить аналогичную раза в два дешевле, а то и больше. Она точно пригодится как фиксатор на время, вопрос в том, где ее купить. Можно, например, напрямую у китайских продавцов.

5

Данная лента действительно судя по видео, на которое я дам ссылку ниже может заклеить даже сырые поверхности;

Хотя я не очень доверяю фирме "леомакс" (был отрицательный опыт);

Да и цена за эту ленту с пересылкой обойдется за тысячу рублей.

Я ради интереса посмотрел на Алиэкспресс -точно такую же ленту "Супер фикс" там можно купить за 230 рублей плюс бесплатная доставка:

Да вот видео об испытании данной ленты:

Вячеслав74­41 [-6]
Простой виниловой изолентой за 20 рублей будет тоже самое, даже изолента лучше будет.Кому деньги девать некуда - покупайте всякую хрень!  3 года назад
комментировать
4

Большинство авторов дают отзывы о товаре, которым не пользовались, а только читали про это ленту. Сегодня я ездила в ИКЕА, покупала подарок сыну на 23 февраля (магнитный держатель) по его просьбе. Он только что приобрел комплект хороших ножей, хочет на кухне их повесить на магнитный держатель.

Проблема в том, что фартук кухни у сына в квартире покрыт плитками большого размера (50х50см), он не хочет их сверлить, чтобы случайно не треснули, а планирует прикрепить магнитный держатель с как раз с помощью двустороннего скотча 3М, который отличается повышенной прочностью, вот обзор на эту тему. Стоит такой скотч существенно дешевле рекламируемой ленты "Супер фикс", но работает гораздо эффективнее. Если вам все же хочется попробовать именно рекламируемую лету, то хотя бы покупайте ее на АлиЭкспресс, чтобы не переплачивать.

3

Если речь идет о ленте от "Леомакс" за 990 рублей 20х150 см, то покупать не стоит. В отзывах говорят, что эта ленте не стоит своих денег совершенно, потому что не то что она там пропускать начинает, со временем, или прилипла и тут же отлипла, а вообще не может приклеиться. Если уж совсем подготовить поверхность насухо, то потом отлепливается сама.

Лента, что на мокрой поверхности не клеится, за 1000 рублей стоимости, нужна ли, чтобы клеить ее на сухую?

Такие ленты продают на Алиэкспресс. Разумеется дешевле.

Вот для пробы попробуйте купить, если хочется. Рейтинг у ленты получше, и откуда нам знать, что если "Леомакс" покупает на Али некондицию? И продает, что взял за копейки, за тысячи?

Размер там иной, 152х10 см. Не удивлюсь, что и качество лучше. Что это другая лента вообще. И по отзывам - работает. Смотрите на рейтинг и попрбуйте с Али ленту "Супер Фикс" в пределах 400 рублей.

2

Часто поддавшись на рекламу, мы покупаем совершенно ненужные в хозяйстве товары.

Или позарившись на небольшую цену, или «купившись» на рекламируемые качества продукции.

Но лента от "Леомакс" не из дешевых. И уж точно в других интернет магазинах такую же ленту можно купить намного дешевле, например на Алиэкспресс.

Безусловно, в хозяйстве всегда нужна клеящаяся лента. С помощью ее можно многое приклеить и починить.

Но не с помощью ленты от "Леомакс". И цена намного завышена и на поверхности она совсем не держится.

Тем более ею не удастся заклеить сырые поверхности. Хотя в рекламе обещают обратное.

Лучше поберечь свои средства и купить более дешевую ленту, причем с лучшими качествами.

2

Опять Леомакс создал новый товар. На этот раз это клеящееся лента "Супер фикс". Леомакс говорит, что этот товар отличного качества, очень липкая и хорошо все клеит. Но как часто это бывает с товарами от данной фирмы, цена необыкновенна завышена по сравнению с конкурентами. Поэтому от покупки данной ленты я советую воздержаться и присмотреться к товарам конкурентам, она будет дешевле и гораздо лучшего качества.

Лента очень нужна в хозяйстве, когда надо что-то приклеить. Я очень часто пользуюсь скотчем, поэтому тратить много денег на ленту от леомакс как-то не особо и хочется, зарплаты на это не хватит

1

Эта лента сейчас активно рекламируется в рекламе и на специальных каналах, к примеру на Топ Шопе, ну и судя по рекламе, если опять же верить всему тому, что говорят, то это просто чудо вещь, без которой не обойтись, хотя по факту всё далеко не так.

Ведь первое что хочется сказать и отметить это то, что цена на этот товар явно завышена, раз в три-четыре, а то и больше, поскольку со своей задачей она совершенно не справляется и конечно у тех, кто её покупал масса нареканий, так как она клеится к поверхностям очень плохо и на мокрой поверхности совершенно не держится, то есть ничего такого суперского в ней нет, а потому приобретая её вы просто кидаете деньги на ветер и даёте тем самым заработать кто её продаёт, ведь, по большому счёту, они продаёт никому ненужный и бесполезный товар за большие деньги, сделав такую красочную рекламу. Поэтому покупать эту ленту я не рекомендую, потому что вещь бесполезная и она совсем не так хороша как нам обещают, потому что ничего при помощи неё не заклеить, так как толку от неё не больше, чем от обычной изоленты.

1

Уже давно известен тот факт, что все что продается в Леомаксе и интенсивно рекламируется, не стоит заплаченных вами денег.

И можно найти подобные товары, которые на пятьдесят и более процентов по стоимости будут ниже.

Данная лента клеит, но ни чем не лучше, чем другие, которые дешевле.

Такая лента не удержит на стене, что то тяжелое. Можно купить в других интернет- магазинах ленту и она будет прекрасного качества и низкой цены.

Ей невозможно клеить поверхности, которые могут быть влажными. Хотя рекламируется именно так эта лента.

Просто не следует верить любой рекламе и то, о чем там говорится, цена всегда кусается.

0

Пока не купишь хотя бы один товар по рекламе Леомакса, не будешь знать, что все, что продают там не стоит тех денег, которые заявлены продавцами.

Пользоваться этими вещами можно, но всегда можно найти точно такое же, только дешевле.

С клеящейся лентой от Леомакс такая же история - клеит, но дорогая по сравнению с аналогами.

0

За этот скотч не знаю. Я нашел хорошую альтернативу дорогим клейким лентам - скот от отечественного производителя ОптомЛента. Так заказываю периодически сразу на несколько человек партию. Ссылкой на их сайт поделился optomlenta.ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..