Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера 88122133084? Чей номер +78122133084?

abjorik [150K] 3 года назад

+7-812-213-30-84

4

Звонок с номера 88122133084 раздался где то в первой половине дня. Я взяла трубку. Мужской голос в записи сообщил: "Вы имеете право на бесплатную юридическую консультацию. Назвал какой то федеральный закон. Если помощь нужна нажмите цифру "1". Я нажала. Вызов прекратился. Спустя какое то время опять звонит не знакомый номер. 89856920616 вот он. Тут уже девушка, живая. Спрашивает какая помощь вам нужна. Я спросила: "откуда у вас мой номер?" Она: "Вам звонил информатор. Вы нажали один. Я вам перезванивают". Далее я интересовалась что за контора. Сказали но я забыла название. Ещё у них около 10 офисов по Санкт-Петербургу. Все пыталась меня на приём записать. Думаю надо оба номера занести в чёрный список +78122133084 и +79856920616 спам по мне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Звонили с номера 88122133084 где то в обед. Там робот дозвонщик. Начал говорит (дословно не помню) типа "вы имеете право на бесплатную юридическую помощь. Сослались на какой то федеральный закон. Потом робот предложил если меня заинтересовало нажать один". Трубку я положил. Короче спам робот. Юридические услуги на потоке. Потом наверняка в офис пригласят. А там из потока будут вылавливать более наивных и доверчивых. +78122133084 можно в чёрный список включить.

3

С телефонного номера +78122133084 звонят из города Санкт - Петербург, оператором связи является Ростелеком.

Судя по отзывам в сети, звонки с данного номера можно отнести к рекламным звонкам. Говорят, что с этого номера звонит автоинформатор и предлагает какие то юридические услуги. Может быть кому то данная информация покажется нужной. Перезванивать же на номер 88122133084 не рекомендуется.

3

С номера телефона 88122133084, обслуживаемому оператором связи ОАО "МТТ" (регион город Санкт-Петербург), робот

предлагает юридическую помощь, при чем бесплатную. Далее предлагается нажимать цифры, следуя указаниям робота. Я бы занёс этот номер в черный список, а перезванивать на этот номер не надо.

2

Номер 88122133084 принадлежит оператору ОАО МТТ и находится в г. Санкт-Петербург.

Звонит робот-дозвонщик и предлагает бесплатную юридическую помощь, ссылаясь на Федеральный закон 234.

Мол, по этому закону вы имеете право получить бесплатную юридическую помощь по любому вопросу.

И далее просит нажать цифру "1" для того, чтобы соединиться с оператором.

Понятно, что ничего нажимать не надо, если не хотите общаться с живым человеком, настойчиво приглашающим вас в юридическую контору.

Лучше просто занести номер 88122133084 в чёрный список, чтобы правоведы не тревожили вас.

К тому же 234 ФЗ это поправка в налоговый кодекс. А это весьма удивительно для юристов ссылаться на поправки.

2

Если вам звонят с номера +78122133084, то можете даже не поднимать трубку, ведь это очередной рекламный спам. Записанный на пленку голос предлагает получить бесплатную юридическую консультацию и просит нажать на 1, чтобы связаться с оператором. При этом автоинфоматор ссылается на федеральный закон № 324.

Но насколько я знаю, реклама по телефону без согласия абонента запрещена законом, поэтому для того, чтобы его обойти, рекламщики выдумывают подобные обходные пути. Очевидно, что их цель заманить новых клиентов в свою юридическую контору и получить от них прибыль.

Поэтому перезванивать на номер +78122133084 нет никакой нужды.

2

Номер телефона +78122133084 зарегистрирован в городе Санкт-Петербург, оператор ОАО МТТ. Звонит робот и предлагает бесплатные юридические услуги, которые якобы положены всем гражданам РФ. Но не ведитесь на такую рекламу, бесплатно вас может послушать только автомат, а юридические услуги на самом деле платные. Сначала вас пригласят в офис и начнут вам рассказывать, что нужно заплатить за составление документа, за адвоката, за консультацию и так далее и получается очень длинный такой список.

Перезванивать тоже не стоит даже если вам нужны юридические услуги. Для этой цели лучше всего обратиться к проверенным юристам.

2

Оператор: ОАО "МТТ"

Регион: г. Санкт-Петербург

Люди пишут, что автоифнорматор говорит,что вы имеете право на юридическую помощь по такому-то закону, а дальше почти никто не слушал. А кто слушал утверждают, что предлагаются платные юридические услуги. И какие - не понятно, потому что юридических услуг очень много.

В общем, те кто ищут юридические услуги, те их ищут не у случайного автоинформатора. Поэтому не отвечать,не перезванивать не надо. Можно пополнить свой черный список.

1

С питерского номера +78122133084 обзванивают всех кого попало и предлагают совершенно бесплатно юридическую помощь. Правда чтобы ее получить, надо самому перезвонить по указанному номеру, естественно другому. А вот тут скорее всего и ждут сюрпризы вроде снятия денег с баланса. Не перезванивайте. Оператор ОАО МТТ.

1

С номера 88122133084 (оператор: ОАО "МТТ") вам могут предложить юридическую помощь (якобы бесплатную). Автоответчик предложит нажать на 1, для того чтобы связаться с оператором и так далее. Связываться не стоит. Рекламный спам. Лучше номер заблокировать. Перезванивать на номер +78122133084 я бы не стал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..