Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Роаккутан. Сильные побочные эффекты. Принимать или прекратить прием?

AlexsandraPop [2] 7 месяцев назад

Всем доброго времени суток! Я сейчас пью Роаккутан по назначению врача. У меня начались сильные побочные эффекты. Постоянно чувствую тошноту, часто жидкий стул, стала очень раздражительной. При этом смотрю на себя и виже, что не особо то прыщи уходят(. Я уже на грани того, чтобы прекратить прием. Хотя врач говорит потерпеть. Или может попробовать аналогичный Акнекутан? Хотя где гарантия, что он не вызовет таких же побочек? Подскажите, у кого было также и как справлялись, что делали?

0

Я принимала акнекутан на протяжении 8 месяцев. За это время ни разу не было даже намеков на такие побочки, как у вас, поэтому поспорила бы, что они с роаккутаном аналогичные препараты. Я безумно рада, что пролечилась, так как сейчас я совершенно другой человек. Я даже внутренне себя ощущаю совершенно по-другому! Желаю вам скорейшего выздоровления неважно каким препаратом вы бы не лечились! Главное результат)

0

У меня знакомая лечилась роаккутаном тоже рассказывала, что тяжело перенесла этот курс. Правда это давно было. А я сейчас пью акнекутан. Пока о результатах говорить ран, тк идет только первый месяц. Сейчас только пропала жирность кожи.

0

Тоже считаю, что есть смысл перейти на акнекутан. Он изготовлен по другой технологии - более совершенной, поэтому не вызывает таких сильных побочек + выше эффективность. Поговорите со своим врачом об этом.

0

Я за то, чтобы перейти на Акнекутан. У меня от него вообще почти не было побочных эффектов. Весь курс чувствовала себя вполне неплхо. И полностью вылечилась от акне!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..