Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько весит круассан? Круассан вес какой, вес 1 (одного) круассана?

Мурочка полосатая [179K] более месяца назад

Сколько весит круассан? Круассан вес какой, вес 1 (одного) круассана?

Сколько весит круассан? Сколько весит мини круассан?

Сколько весит круассан 7 days? Сколько весит 1 круассан?

Сколько весит круассан с шоколадом? Сколько весит 1 круассан 7 days?

Сколько весит один мини круассан 7 days? Сколько весит круассан из ашана?

Сколько весит средний круассан? Сколько весит круассан со сгущенкой?

Сколько весит 1 мини круассан? Сколько весит 1 мини круассан 7 days?

Сколько весит круассан классический?

Круассан 7 days вес какой? Вес 1 круассана какой?

Круассан вес 1 шт какой? Круассан 7 days вес 1 шт какой?

Мини круассаны вес какой?

категория: еда и кулинария
1

Круассаны - любимая многими выпечка. Обычно я покупаю круассаны в кондитерской поштучно, но также круассаны можно купить и в упаковке, например известные многим мини круассаны "7 Days". Круассаны бывают как без начинки, так и с различными ягодными начинками, сгущенкой, шоколадной начинкой. Если мы будем рассматривать вес круассанов без начинки, то по весу они немаленькие.

Круассан без начинки может весить от 50 до 100 граммов несмотря на свою воздушность.

С начинкой круассаны можно купить как в упаковке, так и на вес - у нас в кулинарии у дома такие продают.

И они меньше по весу - обычно 1 такой круассан весит 30 - 40 грамм.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Многие любят кушать круассаны с горячим напитком (чай, кофе, какао), эти хлебобулочные изделия очень мягкие, сладкие, начинки могут быть самые разнообразные - шоколад, клубничный джем, вишневое варенье, сгущенное молоко, ваниль.

Каждый выбирает свой вкус начинки, мне к примеру больше всего нравятся круассаны с какао или шоколадом.

Средний вес круассана составляет 65-75 грамм.

Вот такой круассан весит 75 грамм.

Есть круассаны размером побольше, к примеру я покупаю в пекарне (недалеко от моего дома) круассаны весом по сто грамм.

Но есть и совсем маленькие круассаны, их еще называют мини.

В среднем, такой мини-круассан весит 30-35 грамм.

0

Круассан, это нежное и очаровательное сочетание воздушного слоенного теста, и самых разнообразных нежных начинок.

Круассаны бывают самых разных размеров. Круассаны бывают мини, маленькими, средними, и большими.

Круассан большой весит от 45 до 70 грамм.

Круассан средний весит от 30 до 45 грамм.

Круассан маленький весит от 20 до 30 грамм.

Есть ещё мини круассаны, и весят они 12 грамм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..