Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Хабиб Нурмагомедов отреагировал на уход Конора Макгрегора из ММА?

Winiki [57.3K] более года назад

Как писал Ruposters, Конор Макгрегор объявил в Twitter о завершении карьеры в смешанных единоборствах (ММА).

Как российский боец Хабиб Нурмагомедов отреагировал на заявление ирландца Конора Макгрегора о завершении карьеры? Какими были его слова?

Последний поединок Макгрегор провел в титульном бое с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в октябре 2018 года.

3

Между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором было много перепалок и много шло различных разговоров.

В твиттере то и дело были слышны слова в адрес друг друга.

Макгрегор проиграв свой поединок Хабибу комментировал его тем, что типа я недооценил противника и что просто я попался на что-то на какой-то приём.

То есть если б я это сделал и ушёл бы от захвата, то ничего бы не произошло.

Хабиб ему в ответ сказал, ты будешь жить с этим всю жизнь.

Теперь когда Конор Макгрегор ушёл из UFC, Хабиб выразился в Твиттере, что в джунглях может быть только один король.

И эта фраза его отнюдь не красит, так же не красит его в спорте, когда был прыжок за октагон.

Спорт должен оставаться спортом, а не уличными разборками на авеню.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..