Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женщина без талии - уже немного не женщина?

Kiss me fortune [4.8K] 10 лет назад
категория: стиль и красота
5

А еще говорят, что если в отверстие пролазит голова, то значит и все остальное тело может пролезть, но есть такие дамочки, которым вовсе не надо прислушиваться к этому закону, ибо они уже давно не кошечки... А женщина ли она, или нет - да конечно же да, ведь разные случаи бывают, бывает что люди просто не следят за собой, бывает что сбой в организме, и как бы они на диетах не сидели, ничего не помогает... Они ведь не виноватые в этом, и все равно они женщины, девочки наши:-)

система выбрала этот ответ лучшим
Рыба твоей мечты [5.4K]
спасибо... иногда так хочется услышать этих слов......  10 лет назад
VLD [36.5K]
Пожалуйста:-)  10 лет назад
комментировать
5

Женщина без талии - немного не фигура... Так же как звезда в небе немного не звезда, которую плохо видно как она сияет и мерцает сквозь затянувшуюся дымку облачности.

2

Я вижу это дело так:

• "Женщина, которая без талии - уже слегка не женщина, она не сексуальна", - сказал жирный обрюзгший пожилой мужчина, с какой-то странной надеждой глядя на свою старую детскую фотографию, на которой он стройный и в костюмчике офицера".

В общем, более безобразного высказывания я не видел. Хочется за него извиниться перед всеми женщинами, не смотря на то, что не я его автор.

2

-Что вы там ищете?

-Вашу талию, мадам.

-Ищите внимательнее, она когда-то там была.

Без талии могут быть не только полные, но и худые женщины с мужским типом фигуры. Эти женщины мне напоминают девочек-подростков с постаревшим лицом, но так и не оформившейся фигурой.

1

А та, которая ответила вам - женщина в полном смысле этого слова? Или настоящий мужчина, сама брутальность? Просто оглядите с ног до головы такого демагога, и это заставит его задуматься о своей сущности. И, вообще, подобные разговоры от собственной нереализованности. Мне тоже не шибко умные и удачливые грудасто-ногастые дамы (одна ниже отписалась в этой теме) пытаются внушить, что они больше женщины, чем те, кто им не подобен. И я не в праве занимать в этой жизни нишу, законно пренадлежащую им по причине их "женственности". А почитайте опусы мадам Корицы. Там женственностью не пахнет. Это просто БАБА

1

Сказано женщиной, которой кроме своей талии нечем похвастаться. Знаю я таких.

Конечно же, это ерунда полная.

Женщина - это несравнимо большее, нежели её талия.

Можно с талией быть стервой страшненькой, а можно с полным её отсутствием быть Женщиной с большой буквы. Матерью, женой, бабушкой, хранительницей очага, обожаемой мужем, детьми и внуками, которым нет никакого вообще дела до сантиметров её объёмов.

1

Если имеется в виду, что силуэт будет не совсем женственный, то это так.

Хотя даже у толстух почти всегда есть талия, то есть то место, которое тоньше объема живота.

Но, если добиться талии, то получим фигуру по принципу песочные часы. Такой силуэт обычно считается очень привлекательным и с этим нельзя не согласиться.

1

Ну это уже перебор, эти тип фигуры, гимнастки вон все без талии и грудь маленькая и что они теперь не женщины, мужчин вон сколько с узкими плечами и что они теперь не мужчины, женщина это не только талия и бедра.

1

Это конечно, не самое главное, но лучше, чтобы она была, как положено!

0

Бездетная женщина - еще немного не женщина. Никого не собираюсь обидеть, но это действительно так. А фигуры у всех разные, не всем интересны фотомодели, кому-то и математики. Вон одна все до высоких "докапывается", видимо покинул ради высокой, смешно уже.

0

Ну в плане сексуальности, та женщина у которой нет талии, теряет очень много, а потому естественно что для мужчин которые смотрят на ту или иную женщину именно как на сексуальный объект, такая женщина, немного перестает быть женщиной.

Zayka7886 [2.3K]
А я очень хотела бы спросить мужчин, рассуждающих подобно вам: а все ли вы мужчины в прямом смысле слова? А то смотрю я на наших русских дядечек, на их вид, манеры, жизненные принципы, так мужского в них мало осталось. А судить женщин по тем признакам, в которых они не виноваты - вы умельцы  8 месяцев назад
комментировать
0

Очень в тему картинку тут вставили, хоть и жестко.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..