Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Маргарита Осадчая - новая Диана Шурыгина или жертва изнасилования?

ВитаМиночка [50.5K] более года назад

27 марта 2019 года в студии программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым разбиралась ситуация, где 14-летнюю Маргариту Осадчая изнасиловал 20-летний Александр Покосовский.

Было ли изнасилование или все произошло по взаимному согласию?

Что известно об этой девушке?

Может быть эта девушка захотела "славы" Дианы Шурыгиной и решила пропиариться на ТВ?

кто это

социальные сети

Инстаграм

Вконтакте

сколько лет

где живет

фото

личная жизнь

биография

рост

вес

цвет глаз

11

Очень давно я не смотрела подобные программы не то что по телевизору (его я вообще не представляю зачем смотреть), а даже в записи, вот как раз со времени Дианы Шурыгиной, когда после двух месяцев обсуждения на БВ я все же решила посмотреть, что же там за Диана. Но вот решила сегодня посмотреть хотя бы на перемотке.

Маргарита выглядит, конечно, старше, но когда она начинает говорить - мы слышим совершенно детский голос, пока она не начинает кричать. Мама у нее довольно приятная, в некоторой степени интеллигентная, на первый взгляд, очень молодая женщина. Как мама разрешила взрослому мужчине 20 лет приближаться к своему ребенку - не знаю, мне это очень странно. Дальше раскрываются еще более непонятные подробности. В любом случае, как бы там все это не произошло, Александр Покосовский, который это сделал, должен за это отвечать, Маргарите в любом случае всего 14 лет. В то же время 10-15 лет, которые может отсидеть Александр, в зависимости от того, в чем его в итоге будут обвинять, очень тяжелое наказание.

Маргарите 14 лет, она живет в городе Одинцово Московской области, учится в школе. Девочка по ее словам и словам ее мамы творческая, пишет песни, она модель, участвовала в конкурсах красоты. Производит девочка неприятное впечатление, она мне не нравится, она невоспитанная, очень глупая даже для 14 лет. Девочке нужна долгая работа с хорошим психологом (если в наше время есть такие). Вообще все очень странно, очень глупо. В очередной раз мы видим глубину морально-нравственно­го поражения нашего общества, которое уже 30 лет пытается как-то выжить, до которого никому нет дела, которое много лет лишено каких-то нравственных ориентиров.

Страничка Маргариты Вконтакте (пока она не закрыта - 27.03.2019).

Инстаграм Маргариты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

История изнасилования Дианы Шурыгиной не сходила со страниц СМИ и телеканалов на протяжении нескольких лет и вот наконец когда историю закрыли появилась очередная не совершенно летняя жертва изнасилования.

Эту девушку зовут Маргарита Осадчая, ей 14 лет и живёт она в подмосковном городе Одинцово.

Маргарита обвинила 20-летнего парня Александра Покосовского в изнасиловании, но молодой человек утверждает, что все произошло по взаимному согласию.

В студии программы "Прямой эфир" куда пригласили Маргариту и Александра, девушка вела вебя крайне фривольно, грубо и похабно. Она не стеснялась в выражениях, кричала, махала руками, вскакивала со своего места и кидалась с кулаками на приглашенных.

При виде её поведения возникло чувство дежавю, ведь перед глазами типичная Диана Шурыгина.

Моё мнение, девочка захотела славы и пиара, а как её получить уже понятно. Видимо нас ждёт очередной "сериал" с новыми героями, которые пройдутся по всем ток-шоу федеральных каналов.

5

Рита Осадчая всколыхнула своим откровением не только родное Одинцово, где она живёт с родителями и младшей сестрёнкой, но и всю Россию - выступив на тв-канале Россия с откровенным заявлением об изнасиловании. Но ведь девочке всего 14, она по сути ещё ребёнок.

С малых лет её мама Надежда пиарит во всех конкурсах и соцсетях.

Рита мини-мисс-Подмосковь­е в 2016, затем Юная мисс-Россия 2017, гран-при ТВ-Шанс и друге титулы у неё в арсенале.

Ведёт девушка себя вызывающе и не по-детски. Огрызается на зрителей и гостей Тв-шоу Пусть говорят, куда Риту пригласили после выхода в сми информации об насильственных действиях в отношении её. Виновник в содеянном Александр Покосовский, которому уже 20 лет, так рассказывает юная мисс.

Но что-то пока не очень верится в правдивость слов девушки. Явно прослеживается спланированная акция по зарабатыванию славы любым, даже таким "грязным" способом, как подобная история с Дианой Шурыгиной.

Вконтакте Маргариты < смотрим здесь >.

Инстаграм Маргарита ведёт с несколькими страницами, видимо одна для родителей < смотрим здесь > , где она выкладывает фото с конкурсов и с подружками, другая страничка с более откровенными снимками, явно сексуально озабоченной девочки, эдакая Лолита Набоковская < смотрим здесь >.

Откровенные фото Маргариты Осадчей в соцсетях.

5

Кажется, что это новая Диана Шурыгина, которая раньше была популярной участницей программ в студии Малахова. Теперь ее история исчерпана и появилась новая героиня, которая заменит ее в студии Малахова.

фото

Ей четырнадцать лет, но выглядит она гораздо старше своего возраста.

Мама ободряет ее участие в различных конкурсах красоты.

История повторяется , теперь Рита обвинила в изнасиловании Александра Покосовского, который утверждает, что это не так, все случилось с ее согласия и она не возражала против интима.

Маргарита позиционирует себя, как певица и актриса.

Ей нужно себя пропиарить, чем она и занялась.

А способ для нее роли не играет. Своим поведением она всем напомнила Шурыгину, словно под копирку.

5

Странное двойственное чувство вызывает просмотр очередной программы "Прямой эфир" Андрея Малахова.

Впечатление дежа вю. Как говорится, где то я уже это видела:

и довольно наглое поведение девушки - Маргариты Осадчей, выглядевшей старше, не на четырнадцать лет.

И мама, поддерживающая подобный образ жизни и поведения в соц сетях, ну точно, как мама Шурыгиной.

Теперь о самой девушке, фактически девочке.

Маргарита давно занимается модельным делом, участвует в различных конкурсах красоты.

Ведет страничку в Инстаграм: где подписалась как модель, певица, актриса.

Очень разносторонняя личность, успевает все.

Проживает в Одинцово.

3

Я не понимаю, как на телевидение выходят с такими передачами. В мое время даже подумать мы не могли, что такую щепетильную тему можно выставлять на суд общественности. Вторая ли это Диана Шурыгина или нет, но к чему молоденькой девчушке такой пиар?

Маргарита Осадчая производит очень неприятное впечатление. Девушка совершенно не умеет себя вести. Поражает отношение мамы к поведению дочери. Мать не видит ничего зазорного в том, что девочка выставляет в соцсети свои полуголые фотки, что она встречается с взрослыми молодыми людьми. Один парень оказался с головой и вовремя понял, чем может закончиться флирт с четырнадцатилетней, возомнившей себя взрослой.

А вот двадцатилетний Александр Покосовский видимо голову забыл включить. Ну и что с того, что девчонка была не против вступить в отношения. Нужно же было думать, какие могут быть последствия.

Девушка в своем Одинцово заметная личность. Она и поет и танцует, и Мисс Подмосковье уже успела стать, модель. Чего еще надо в таком возрасте? Неужели славы еще больше захотелось? А как она после всего этого в школе появится, она не думала? Или все понимают, что это все же пиар?

И еще раз оговорюсь, что по девушке плачет психолог. Ей обязательно нужно показаться ему. Да и маме, хотя уже и поздно, но нужно пересмотреть свое поведение по отношению к дочери.

Как та вела себя на программе. Оскорбляла с места не только зрителей в зале, огрызалась с приглашенными экспертами, всем пыталась рот закрыть. Это наводит на мысль, что не такая уж она и жертва изнасилования. А тем более, когда были показаны ее СМС с объяснениями в любви к парню, якобы изнасиловавшим ее.

Я ни в коем случае не оправдываю его, но и к девушке жалости не испытываю.

А нашим телеканалам лишь бы подхватить грязную сенсацию, и раздуть ее на всю страну.

Инстаграм Маргариты.

2

На жертву 14-летняя "моделька" явно не тянет, хотя старается ее изобразить. Маргарите Осадчей (вторая фамилия Коркодинова) только 14 лет, а она уже модель, певица и актриса - так она сама себя называет на своей страничке в Инстаграм.

Девочка действительно училась в школе моделей с 10 лет и участвовала в показах. В ее копилке - титул мини-мисс Подмосковье. С виду обычная школьница, Маргарита на самом деле не совсем ребенок, точнее совсем не ребенок. На ее страничке можно увидеть весьма откровенные фото и не менее откровенные подписи к ним с сексуальным подтекстом.

Мама девочки в студии у Малахова пыталась выставить ее приличной барышней, мечтающей о семье, однако проговорилась, что ищет для дочери богатого жениха. Сама же Маргарита вела себя ужасно - кричала, размахивала руками и в конце концов даже полезла в драку.

Парню, которого она обвиняет в изнасиловании 20 лет. Мать знала о ее дружбе с ним и поощряла эти отношения. В день изнасилования Маргарита с Александром Покосовским (так зовут парня) поднялись на 25 этаж и там, как она утверждает, все и произошло. Хотя после всего мама с дочкой сначала отправились в полицию писать заявление о... краже мобильного телефона. И только потом девочка обвинила Покосовского в изнасиловании.

У парня тоже мозг куриный, он заявил, что он Маргариту не насиловал, а она на все согласилась. Да, возможно и спровоцировала, но ему-то 20лет, а ей 14 - значит ему грозит реальный тюремный срок.

Я все задаюсь вопросом, как Маргарита Осадчая попала к Малахову? Возможно и правда, что слава Дианы Шурыгиной не давала ей покоя и она решила продвинуться (пропиариться) таким образом. Сама догадалась или мать надоумила, вряд ли мы это узнаем. А вот что у истории будет продолжение - то это очень вероятно.

Кстати, через пару дней после передачи, Маргарита выложила фото с новым парнем на своей страничке в ВК и вид у нее было отнюдь не несчастный.

2

Да, верно подмечено авторами вопросов о девочке из вчерашнего выпуска передачи Малахова. Никогда не смотрю разборки и не включаю телевизор в это время. Вчера замёрзла, ураганный ветер, пришла, кофе и одеяло, увидела передачу и у меня глаз выпал. 14 лет девочке Рите, мама позволяет дружить с 20-летним парнем, которого знает едва, принимает дома.

Понятно, что 14 лет, уже и поёт и на подиумах призы получает, головка кружится, хочется взрослеть быстрее.

Но ведь взрослый мужчина это понимает буквально, её активность и притязания.

В результате его обвинили в изнасиловании.

Но девочка много знает о Шурыгиной, подготовленная пришла на эфир: громко кричала, жестикулировала, препиралась со взрослыми гостями, всех переспорила и ещё несколько раз затевала драку.

Хотела пиара - получила его.

Тоже весьма туманное изнасилование - будто по согласию, а в полицию пошли, кажется затем, что вспомнили, сколько девочке лет, она несовершеннолетняя.

Взять с парня нечего, он и так подворовывает, украл у Маргариты телефон.

Живёт семья в Одинцово, мама очень молодая. Маргарита школьница. Была победительницей конкурса красавиц Подмосковья в 12 лет. Высокая, модельная фигура и внешность.

Это ВК Риты, очередной Дианочки Ш...

2

Вчера как раз показывали выпуск про Маргариту, девушка появилась в студии, у Андрея Малахова.

Мое впечатление, девушка совершенно не похожа на жертву изнасилования, в свои 14 лет, выглядит значительно старше.

Наверняка Маргарита решила и себе срубить немного славы и популярности, поэтому и пришла в студию со своей историей, все-таки Диана Шурыгина неплохо заработала на своей истории, вот и другие молодые девчонки тоже хотят денег и популярности, поэтому и приходят на подобные шоу.

Думаю, Маргарита еще не раз заявится к Малахову и будет рассказывать как ее изнасиловали, вот только мало веры таким историям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..