Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

До какого числа в кинотеатрах будет идти фильм "После" 2019?

Tju [1.3M] 10 месяцев назад

До какого числа в кинотеатрах можно будет посмотреть фильм "После" 2019?

2

Фильм "После" - это новинка. Относится к жанру мелодрама/драма. Актеры хорошие и известные.

Главная роль досталась красивой девушке - Сэльме Блэр. Он играла в "Жестоких играх" и в двух, если правильно помню, фильма про Хеллбоя.

В этом фильме расскажут историю двух молодых людей, у которых резко изменилась жизнь после случайной встречи.

Думаю, что фильм будет интересным. Премьера уже скоро. В прокате картина в нашей стране с восемнадцатого апреля и по пятнадцатое мая этого года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Меня заинтересовало описание ленты "После". Посмотрела трейлер. Знаете, интригует содержимое ролика. Фильм не простой, как говорится. И, казалось бы, обычный сюжет, но здесь есть "перчинка". Лента будет интересной точно. А еще важную роль, конечно, играет актерский состав. На мой взгляд, главные герои очень красивые, поэтому и следить за их судьбой будет в разы интереснее.

После 2019

**

Теперь бы не испортили концовку. Но опять же, у всех разные предпочтения. Возможно, что кого-то и драма устроит.

Премьера фильма в нашей стране состоялась восемнадцатого апреля, то есть вчера.

Показ продлится по пятнадцатое мая 2019-го года.

3

Рассматриваем в этом вопросе очередную апрельскую киноновинку - американский фильм "После". Стартовала премьера с восемнадцатого апреля в нашей стране, а в мире - с одиннадцатого апреля.

#

Не думаю, что будут какие-то изменения в сроках проката. Поэтому могу уверенно сказать, что по пятнадцатое число мая зрители в российских кинотеатрах смогут посмотреть этот фильм.

Настраиваться следует на серьезный лад, поскольку жанр фильма - мелодрама, драма.

1

Этот сын богатеньких родителей – с непростым прошлым притягательный бунтарь, красавчик Хардин. Она – отличница, образцовая дочь и прилежная студентка по имени Тесса. Привычный мир перевернула их случайная встреча. Они живут в разных мирах. Друг на друга даже взглянули ли бы эти двое, живя в параллельных вселенных. Никто не сможет объяснить, почему друг к другу притянулись эти противоположности. Однако жизнь влюбленных полностью изменило это знакомство. Эта мелодрама с яркой сюжетной линией, повествующая о необычной истории любви, созданная режиссером Дженни Гейджем, вызвала волну большого интереса, смотреть ее можно на большом экране по 15/05/19.

1

Фильм "После " вызовет интерес у многих. Это драма, мелодрама с участием молодых и красивых актеров, героев картины- парня и девушки, которые по сюжету вроде бы совсем не подходят друг другу, но именно это и привлекает в подобных фильмах. Достаточно ли интересен финал, ну, на это есть разные мнения. Прокат фильма только стартовал, и до середины мая будет идти в кинотеатрах. Так что времени посмотреть пока достаточно.

0

К сожалению уже этот фильм закончили показывать в кинотеатре и посмотреть его можно только на специальных сайтах. Показ его был до 15 мая 2019 года. С удовольствием бы сама сходила на него снова. Кстати, будет фильм "После" 2.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..