Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие глупости женщины предпочитают деньгам?

Пикулина [102K] 3 года назад

Посмотришь на иные покупки и просто отропь берёт.)

Какие самые глупые и ненужные покупки вы сделали в своей жизни?

2

Да, иногда возникает соблазн купить "что-нибудь такое".

Если говорить о глупых покупках, то здесь я наверное сдержанный человек, а вот ненужных: - разные предметы для кухни (венчики, тёрочки, баночки и пр.)

• сумки разных размеров и расцветок
  • заколки, бижутерия и часы, которые не носятся
  • обувь на очень высоком каблуке, которая одевается (или вообще не одевается) один раз.

Думаю у каждой женщины есть такой большой или не очень список тех вещей, которые покупались в порыве, а затем лежат без дела.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я пожалуй, глупые и ненужные покупки почти не делала. За исключением плюшевых игрушек) А вот одна знакомая купила чемоданчик с дорогущей косметикой, в кредит! Около 100 тысяч рублей этот чемоданчик стоил! Но самое смешное в том, что я ни разу не видела её даже с накрашенными ресницами. Да и вовсе не похожа эта женщина на ухоженную фифу, обычная сорокалетняя мадам с подкрашенными корнями волос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..