Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В фильме какого жанра вы хотели бы сняться?

PSPV [60] 3 года назад

Я, например, всегда мечтал получить хоть и маленькую, но роль, в каком-нибудь историческом фильме. Мне кажется, я бы хорошо сыграл какого-нибудь купца, боярина, казака или шляхтича.

1

Я бы хотел сняться в крутом боевике, где есть добро и зло и я бы там бы кого-нибудь спасал.

Это типа как американские фильмы, когда их смотришь или хочешь скачать онлайн бесплатно с такими известными актерами как Джейсон Стэтхэм или Стивен Сигал, то такие фильмы всегда интересно смотреть.

Вот такие типа роли мне нравятся.

А ещё мне нравятся роли как играют их в фильме "Криминальное чтиво", это игра умов и игра мозгов, и то как человек пытается выжить в этом мире.

1

Вампирский триллер. И можно без грима: рыжая, бледная, глазастая...Правда, зубки аккуратненькие, без выдающихся клычков, надо будет наращивать...Ой! А может быть, ну ее - эту киносьемку? Ван Хельсинг поохотится без нас. Но жить постоянно в таком триллере я бы не хотела. Актерская профессия - это именно профессия, это нелегкая и изматывающая работа. Кстати, на роль доблестного Ван Хельсинга есть несколько прекрасных кандидатур, как раз с сайта БВ.

0

Этот вопрос можно задать иначе: в жизни какого жанра хотели бы вы жить? Я так предпочла бы триллер, приключения, мелодраму и комедию. Последнее в качестве позитивного наполняющего. А историческое кино - это чтобы только нарядиться в костюм и побегать в кадре? Не, не интересно.

0

Я-бы хотел произнести речь на своих похоронах), жанр роли не играет)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..