Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Samsung Galaxy S10 . Какие отзывы ? Хороший или нет?

Георгий77 [112K] 3 года назад

Samsung Galaxy S10 . Какие отзывы ? Хороший или нет ?

тэги: samsung galaxy s10
категория: товары и услуги
1

Samsung Galaxy S10 я покупала в подарок своей лучшей подруге. Но перед этим я успела им пользоваться в течении двух недель чтобы проверить. Действительно ли качественный подарок, я купила. Samsung Galaxy S10 я покупала в перламутровом цвете смотрится просто шикарно, переливается. Всеми цветами радуги красота что словами не передать.

Диагональ экрана составляет 6.1 дюймов, разрешение самого же экрана составляет 3040x1440 пикселей технология изготовления дисплея Super Amoled, благодаря чему все краски на экране телефона выглядят яркими сочными. И в тоже время естественными Подсветки дисплея вполне достаточно информация очень хорошо читается даже в яркий солнечный день на экране телефона, всё хорошо Можно прочитать. Также что ещё хочу заметить дисплей закрыт защитным стеклом Gorilla Glass 6 поколения. Поэтому данный смартфон можно спокойно носить без всяких чехлов и не наклеивать никакие защитные ни плёнки ни стекла так как благодаря Gorilla Glass 6 поколения царапины, на экране появляться не будут даже если вы будете носить телефон просто в кармане с ключами я допустим телефон носила в сумочки и не единой царапины на нём не было. Также дисплей очень красиво выглядит так как он выполнен из 3D стекла которое изогнуто с двух сторон смотрится действительно очень шикарно экран действительно полностью безрамочный только слева в углу встроен глазок камеры для селфи, которая имеет разрешение 10 мегапикселей что касается качество фотографии селфи, то они получаются очень хорошие потому как я очень люблю делать селфи и не одна фотография. Не получилась плохо Даже при плохом освещении фотографии идеальные.

Что касается задней части смартфона то она также изготовлена из 3D стекла которое изогнуто с двух сторон, кстати благодаря чему смартфон очень удобно держится в руке не высказывается. Им удобно пользоваться одной рукой.

Теперь что касается основной фотокамеры смартфона сзади их установлено целых 3 штуки они имеют следующие разрешение 12 мегапикселей + 12 мегапикселей и 16 мегапикселей. Что касается основных камер могу сказать следующее фотографии получаются идеальные даже в темное время суток так как данный смартфон. не боится даже фотографировать ночью фотографии получаются все чётки нету никаких цифровых шумов на фотографиях. Когда вы фотографируете присутствует хорошие стабилизации и Автофокус поэтому каждый снимок получается действительно идеальным. Можно даже сказать почти как с профессионального фотоаппарата. По крайней мере я качеством фотографии осталось довольно даже не ожидала такого что камеры в смартфоне могут так хорошо фотографировать. Кстати хочется добавить еще несколько слов про экран у него имеется технология Dynamic Amoled который снижает голубой свет и из-за этого Ваши глаза никогда не устанут и не будут болеть. Даже в тёмное время суток можно спокойно смотреть видео фильмы, на экране смартфона, и глаза точно никогда не устану По крайней мере я очень часто смотрела видеофильмы по ночам. И мои глаза действительно ни разу не уставали.

Что касается качество связи смартфона то она отличная связь берёт Практически везде собеседника слышно очень хорошо. В тоже время и собеседник меня слышит отлично связь. Я бы сказала очень хорошая. А также что мне ещё понравилось что сканер отпечатка пальца установлен прямо в экране смартфона, это очень удобно а главное обеспечивает безопасность смартфона Samsung Galaxy S10. Сканер отпечатка пальца работает очень быстро никогда не было тормозов чтобы он работал медленно. Также что мне ещё понравилось так это то что данным смартфона можно делиться зарядом практически с любым смартфоном так как у Samsung Galaxy S10 имеется беспроводная зарядка. И тем самым заряжать смартфон можно ещё гораздо быстрее чем обычно. Что касается качество связи wi-fi он работает очень быстро и шустро и практически везде берёт. У меня по крайней мере с вайфаем никогда проблем не было.

Что касается аппаратной части смартфона то в нём установлен восьмиядерный процессор а также оперативная память в размере 8 ГБ что я считаю это даже очень много и смартфоном действительно очень удобно пользоваться. Он никогда у меня не тормозил и не тупил. Даже очень тяжёлые игры тянет он очень хорошо. Что касается встроенной памяти то на борту смартфона имеется 128gb этого вполне достаточно для фотографий и видео. Но если же вам не будет хватать памяти можно вставить карту памяти в данном смартфоне такая функция имеется. Единственный минус для меня заключается ещё в том что я пользуюсь двумя sim-картами. А здесь

к сожалению один слот для sim-карты совмещен с картой памяти и допустим если я поставлю карту памяти я не смогу поставить вторую sim-карту. Но если вы пользуетесь с одной sim-карты для вас проблем никаких не возникнет и неудобств.

Теперь что касается емкости аккумулятора здесь установлен аккумулятор емкостью 3400 мач, вполне достаточно для работы со смартфоном на целый день даже если вы будете просматривать очень много видеофильмов, делать много фотографий, слушать музыку, мне по крайней мере смартфона При таком интенсивном использовании хватало на весь день. Когда же я пользовалась смартфоном по среднему меньше смотрела фильмов видеороликов, меньше делала фотографии и также слушала музыку, то мне хватало дня на два. Что касается операционной системы здесь установлен Android 9 Pie. Качество звука через внешний динамик тоже очень хорошее. Он очень громкий особенно мне нравилось слушать через него музыку, никакие звуки не искажаются даже присутствует басы. Ну и в заключение своего отзыва. Хочется ещё добавить несколько слов а точнее какие у меня сложились впечатления о Samsung Galaxy S10, он действительно стоит своих денег и отрабатывает их на все 100% если вы купите такой смартфон вы получите замечательные профессиональные камеры которые делают очень хорошие фотографии чёткие яркие с натуральными цветами, и без цифровых шумов. А также получите отличное качество связи хороший звук из внешнего динамика. Аккумулятор который долго держит заряд. Ну и самое главное конечно это красивый большой безрамочный дисплей, который очень яркий с натуральными естественными цветами. Так что мне Samsung Galaxy S10 очень понравился Так что. Я рекомендую его для покупки,

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..