Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые девушки ездят отдыхать на Мальдивы с папиками?

вопрос закрыт
GlebGam [9.3K] более месяца назад

Почему московские девушки модельной внешности ( 18 - 30 лет ) ездят отдыхать на Мальдивы с папиками ?

1

А с кем им ездить?

Я считаю, что кто с кем хочет, тот с тем и ездит.

То есть люди захотели и, если есть возможность, поехали.

На самом деле, я не думаю, что на Мальдивы ездят исключительно девушки с папиками. Много кто ездит, у кого есть средства.

0

А им не по доходам ездить туда на отдых самостоятельно, но отдохнуть там очень хочется. Такая вот дилемма - либо "папик", либо Турция, а если с деньгами вообще "напряг", то и не устала девушка вовсе. А поскольку капиталистическое общество не осуждает продажу красоты, то и принявшие мораль капитализма девушки меняют преимущества модельной внешности на возможность курортного отдыха.

0

А с кем еще ездить им?У кого деньги тот их и возит.Папикам приятно иметь спутницу модельной внешности,девушка за такую поездку отработает.

Я не думаю ,что девушка в 18-30 лет смогла заработать на поездку на Мальдивы.Сама точно не смогла.А тут подвернулся папик с деньгами,которого можно раскрутить на деньги.Вот они этим и пользуются.Все довольны,всем приятно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему российские девушки ездят отдыхать на Мальдивы с папиками?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..