Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сделать себе родинку на лице,используя народные средства?

aigulmun24 [193] 2 года назад

Вот вроде все пытаются от них избавится,а мне приспичило иметь ее на лице.

Помогите.

Можно ли использовать какие-то народные средства,в домашних условиях?

1

Самым простым способом является нанесение родинки косметическим карандашом. Если Вы брюнетка - черным или темно-серым. Если светлые волосы - коричневым оттенком. Такая родинка, конечно, долго держаться не будет, ее нужно подрисовывать. Можно сделать татуаж хной. Кожу обезжирить, и ватной палочкой нанести хну на лицо. Такая родинка будет держаться около 3-х недель. Больше я бы Вам ничего не посоветовала. Ведь родинка может скоро надоесть, а салонные татуажи просто так не сведешь.

1

Можно просто нарисовать эту родинку карандашем, подходящим по цвету. И позже слегка припудрить. В этом случае нарисованная родинка будет выглядеть естественно. У меня в свое время была проблема - большое количество веснушек на лице и плечах. Так вот, я из одной веснушки рисовала себе симпатичную родинку, применяла такой трюк, в результате все остальные веснушки не так бросались в глаза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..