Лига чемпионов 2018/2019, мужчины 1/4 финала, ответный матч

Зенит (Санкт-Петербург) - СКРА (Польша), какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов?

2

Сегодня 20-ого марта в Санкт-Петербурге состоялся ответный волейбольный матч 1/4 финала Лиги чемпионов, где местный "Зенит" принимал гостей из Польши "Скра". Матч сложился напряженный, поляки сопротивлялись, но все же россияне добились победы в четырех партиях - 3:1.

Так как первый матч в Польше был зафиксирован счет 3:1 в пользу хозяев, по сумме двух матчей получилась боевая ничья - 1:1, поэтому понадобился золотой сет, в котором победу одержал польский "Скра" - 15:11

Таким образом, в 1/2 финала вышел польский клуб "Скра".

0

Да что это творится в Лиге чемпионов по волейболу в Лиге чемпионов крутого отбора...

Все "Зенит - Казань" это лучшее, что придумали...

В итоге опять "золотой сет: - что - то будет...

Чуда мне бы не случилось: "Зенит" из российской самой главной команды не дошли...