Лига чемпионов 2018/2019, мужчины 1/4 финала, ответный матч

Зенит (Казань) - Гданьск (Польша), какой счет?

Кто вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов?

3

Невероятный по накалу получился ответный волейбольный матч 1/4 финала Лиги чемпионов в Казани, где местный "Зенит" принимал у себя гостей из Польши "Гданьск".

В первой игре в Польше российский клуб одержал гостевую победу со счетом 3:2 и казалось, что ответная игра в Казани будет небольшой формальностью, но поляки настроились на игру по-боевому и выиграли также в пяти партиях - 3:2.

Получилась по результатам двух игр боевая ничья и поэтому пришлось играть дополнительный золотой сет, где сильнее оказался казанский "Зенит" - 15:12.

Таким образом, действующий чемпион "Зенит-Казань" выходит в 1/2 Лиги чемпионов!

1

Непредсказуемым по сюжету получился ответный матч на казанской площадке волейбольной Лиги чемпионов в рамках 1/4 финала между российским клубом "Зенит - Казань" и польским "Гданьском". Казалось бы гостевая победа казанцев давала им полное преимущество у себя дома, но польские волейболисты с этим не согласились и выиграли в гостях с таким же счетом. Потребовался золотой сет, где россияне сильнее оказались и вышли в полуфинал лиги.

Зенит(Казань, Россия) - Гданьск(Польша) 2:3(23:25,23:25,25:2­3,29:27,15:17)

Золотой сет 15:12.