Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой турник выбрать на подарок для сына?

ВикиМакс [0] 2 года назад

Посоветуйте, какой лучше турник выбрать для сына. Ему 11 лет, хочу начать приобщать его к спорту, а то все на диване лежит с планшетом или в приставку играет в свободное от уроков время.

1

тот, который во дворе) и дешевле будет, только своим примером надо показать как это здорово! тут важно не какой, а как замотивировать! подарите хоть самый лучший - он будет в планшете залипать, а вот подход когда вы вместе выйдете на пробежку, позанимаетесь на уличных тренажёрах, в том числе турник - вот это даст эффект!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Возьмите мальчику универсальный турник, который будет совмещён с гимнастическими кольцами, трапецией,канатом или веревочной лестницей. Я своему сыну именно такой и взял, причем сам тоже подтягиваюсь на нем. Я брал такой https://trenazher-do­m.ru/nastenniy-turnik­/pioner-5.html.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..