Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Евровидение 2019. Топ-10 лучших песен, кто ваши фавориты, какой прогноз?

Знаток [316K] 3 года назад

Имеется в виду ваш прогноз, а не букмекеров.

Кто более всего нравится из участников Евровидения 2019, почему?

2

Все участники Евровидения - 2019 уже определены.

Прослушав все предварительные треки этого конкурса, просмотрев клипы, могу назвать своих фаворитов.

Мой топ 10:

1. Россия
  2. Кипр
  3. Швейцария
  4. Италия
  5. Греция
  6. Азербайджан
  7. Норвегия
  8. Беларусь
  9. Нидерланды
  10. Мальта

В этом году сложно определить победителя, но я бы лично хотела, чтобы выиграла Россия. Очень нравится эта песня. Сергей Лазарев имеет замечательные вокальные данные и харизму.

На самом деле, Лазарев может победить в этом конкурсе, если выложится на все сто и покажет всю бурю эмоций своих собственных переживаний. Если удастся убедить в этом зрителя, он может победить. Место Лазарева зависит от самого Лазарева. Буду болеть за него и за Россию!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Послушав записи конкурсных песен для Евровидения 2019, сделала вывод, что в целом шоу будет довольно интересным.

Ни одна композиция не показалась совсем слабенькой, впрочем, что и неудивительно, ведь каждая страна выбирает лучшую, и плохих песен на Евровидении нет.

В результате отобрала не 10, а немного больше, думаю, ничего страшного.

Сразу начну с тройки моих фаворитов.

1.Нидерланды. Duncan Laurence . Песня Arcade. Такое впечатление, что песня из какого-то сказочного фильма, очень нежная и приятная. Многие считают ее фаворитом Евровидения 2019, может, даже победит.

2.Россия (хотелось бы, конечно, чтобы было первое место, но тут как пойдет). Сергей Лазарев поет всегда замечательно. Композиция Scream - хорошая заявка на высокое место.

3.Дания. Love Is Forever. Прелестный ретро-номер, не оторвать глаз от исполнительницы Леоноры. Песня необычная, звучит на 4-х языках, всем рекомендую прислушаться к тексту.

Надеюсь, будет в первой пятерке или хотя бы в десятке.

Зацепили постановкой или какой-то "изюминкой".

• Франция Билал Хассани, Roi. Этого исполнителя невозможно не заметить. Некоторые считают, что это вторая (второй) Кончита. И песня его довольно удачная, и вокал на уровне.
  • Португалия, ее будет представлять Conan Osiris с песней Telemóveis. Песней в привычном смысле это действо трудно назвать, скорее, философская притча. Лучше смотреть клип.

• Швейцария. Luca Hänni с песней She Got Me. Танцевальная песня с латинскими мотивами и шикарным проигрышем, в стиле Рики Мартина или Энрике Иглесиаса.

Судите сами. Клип отличный.

• Греция. Певица от этой страны - Katerine Duska с композицией Better Love.

Необычная постановка, красивая исполнительница с оригинальным тембром.

• Венгрия Joci Pápai с песней Az én apám. Душевно поет. Песня на венгерском.

Хорошие "форматные" номера, способные занять неплохие места, а некоторые - даже победить:

• Швеция. Певец John Lundvik с композицией

• Беларусь - Зена. Несмотря на недовольство, которое многие высказали после нацотбора, все же песня у Зены приличная. Если она сможет вживую спеть ее так же, как она звучит в записи и станцевать столь же энергично, то можно рассчитывать на неплохой результат.

Просто понравились.

• Италия. Махмуд. Песня Сольди, с которой он выиграл конкурс Сан-Ремо. А это уже дорогого стоит.
  • Сев.Македония. Тамара Тодевская. Прауд. Клип напоминает "Плакала" Казки - тот же набор женских лиц с эмоциями.
  • Великобритания. Майкл Райс с песней "Больше чем мы".

2

В этом году много хороших исполнителей на песенном конкурсе Евровидении.

Мне больше всех остальных понравились два исполнителя:

это представитель Италии - Мамуд с песней "Деньги";

и Азербайджана - Чингиз Мустафаев с песней под названием "Истина".

Топ десяти лучших исполнителей выглядит несколько иначе, и отличается от моего

личного мнения.

Первые места пророчат Нидерландам (Дункан Лоуренс) и России (Сергей Лазарев).

Так же в топ лучших входят:

Джон Лундвик, представляющий Швецию,

Лука Хенни - из Щвейцарии.

Но я буду болеть за тех двоих парней, что писала выше, и желаю одному из них победы в Евровидении 2019.

1

Моя десятка лидеров Евровидения-2019:

1. Нидерланды
  2. Франция
  3. Италия
  4. Испания
  5. Австралия
  6. Дания
  7. Австрия
  8. Венгрия
  9. Словения
  10. Норвегия

Все перечисленные песни от этих стран-участниц мне очень нравятся. Думаю, что победа достанется Нидерландам. А я сама буду голосовать за Францию, мне безумно понравился Билал Хассани - красивый и такой яркий необычный певец с мягким приятным голосом, в поведении которого нет ни капли высокомерия. Песня "Король", исполненная им, прекрасна. Буду болеть за нашего Сергея Лазарева, желаю ему победы, Россия вне конкуренции, для меня Россия всегда на первом месте.

1

Понимаю, что погоды не сделаю, сорок два участника Евровидения, из них как то сложно и десятку выделить. Мое предпочтение - пусть будет представительница Ирландии Sarah McTernan с песней 22. Сара МакТернан - пусть будет такое мое "видение". Евровидение 2019 кто победит никто не знает. Она мне в сердце запала. Не буду ориентироваться на букмекеров.

0

Испания.

Норвегия.

Македония.

Сан-Марино.

Россия.

Кипр.

Сербия.

Нидерданды.

Эстония.

Десятая... Ну может Дания. Или кто там на большом стуле пел?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..